Происшествия
24502
25.03.2020 11:20
89

В мусорном контейнере на проспекте Мира нашли труп новорожденной девочки

Сегодня утром на проспекте Мира в Липецке при выгрузке мусорного контейнера рабочие нашли труп новорожденной девочки. Следователи СУ СК выясняют, был ли ребенок мертворожденным или погиб в результате действий матери.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Липецкой области, по факту обнаружения тела младенца назначена доследственная проверка. 

- На проспекте Мира работает следственно-оперативная группа. Опрашиваются возможные очевидцы произошедшего, - рассказали GOROD48 в пресс-службе ведомства. 

Тело девочки отправлено на судебно-медицинскую экспертизу, которая должна установить родилась ли она мертвой или погибла после появления на свет. 




0
0
0
0
0

Комментарии (89)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Шерлок
29.03.2020 22:02
Татьяна, нет и сомневаюсь, что найдут. Ребёнок там, кастати, доношенный и довольно крупный. Видимо, не первые роды, раз так легко родила и выкинула. Но что если это сделал кто то, а не сама женщина. И теперь ещё найдётся труп матери. Запутанная история.
Ввести принудительно
27.03.2020 19:23
Стерилизации как для маньяков кострацию
Татьяна
27.03.2020 12:40
Никто не в курсе, нашли эту тварину?
Анастасия
26.03.2020 16:02
Эту тварь что родила на казнь...Или пожизненно в тюрягу к голодным мужикам..пускай ее там раздерут...ни капли не жаль...А вот малышку очень жаль..пусть земля ей будет пухом
Анастасия
26.03.2020 15:57
Аглы, полностью поддерживаю Казнь для таких тварей ,которые ангелочка в своё говно бросают...
Перри Мейсон
26.03.2020 10:19
голосуйте за нашу родную.народную партию Единая Россия - только она приведёт народные массы к счастливой и богатой жизни !
Аглы
26.03.2020 06:06
Участковый должен такие эпизоды держать на контроле. Эту шваль быстро найдут. Для таких нелюдей нужно применять средневековые казни. Может страх перед такой расправой заставит, выродков не совершать такие бесчеловечные поступки.
Да ты
26.03.2020 06:03
А я сегодня в Кремль напишу, Не обижайся ,просто ты убогий !, Сиди себе ,сопи в дырочки и кусай себя за Х......Й !
Ещё напиши!
26.03.2020 06:00
А я сегодня в Кремль напишу, В ООН , МАГАТЭ , ОБСЕ, Гаагский трибунал ,ЕСПЧ , Стокгольмский арбитраж и Там тебе ответят - Тин-пу Дор-пи !.
И тебе отпишет
26.03.2020 05:56
Ирэн, И всем отпишет !, Дядя Вова нищий и гол как сокол .