Происшествия

25.03.2020 11:20

В мусорном контейнере на проспекте Мира нашли труп новорожденной девочки

122 22909
11
В мусорном контейнере на проспекте Мира нашли труп новорожденной девочки

Сегодня утром на проспекте Мира в Липецке при выгрузке мусорного контейнера рабочие нашли труп новорожденной девочки. Следователи СУ СК выясняют, был ли ребенок мертворожденным или погиб в результате действий матери.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Липецкой области, по факту обнаружения тела младенца назначена доследственная проверка. 

- На проспекте Мира работает следственно-оперативная группа. Опрашиваются возможные очевидцы произошедшего, - рассказали GOROD48 в пресс-службе ведомства. 

Тело девочки отправлено на судебно-медицинскую экспертизу, которая должна установить родилась ли она мертвой или погибла после появления на свет. 




122 22909
11

Комментарии (122)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ввести принудительно

27.03.2020 19:23
Стерилизации как для маньяков кострацию
ответить

Татьяна

27.03.2020 12:40
Никто не в курсе, нашли эту тварину?
ответить

Анастасия

26.03.2020 16:02
Эту тварь что родила на казнь...Или пожизненно в тюрягу к голодным мужикам..пускай ее там раздерут...ни капли не жаль...А вот малышку очень жаль..пусть земля ей будет пухом
ответить

Анастасия

26.03.2020 15:57
Аглы, полностью поддерживаю Казнь для таких тварей ,которые ангелочка в своё говно бросают...
ответить

Перри Мейсон

26.03.2020 10:19
голосуйте за нашу родную.народную партию Единая Россия - только она приведёт народные массы к счастливой и богатой жизни !
ответить

Перри Мейсон

26.03.2020 07:19
А можете написать,сколько в ней было килограмм.
ответить

Аглы

26.03.2020 06:06
Участковый должен такие эпизоды держать на контроле. Эту шваль быстро найдут. Для таких нелюдей нужно применять средневековые казни. Может страх перед такой расправой заставит, выродков не совершать такие бесчеловечные поступки.
ответить

Да ты

26.03.2020 06:03
А я сегодня в Кремль напишу, Не обижайся ,просто ты убогий !, Сиди себе ,сопи в дырочки и кусай себя за Х......Й !
ответить

Ещё напиши!

26.03.2020 06:00
А я сегодня в Кремль напишу, В ООН , МАГАТЭ , ОБСЕ, Гаагский трибунал ,ЕСПЧ , Стокгольмский арбитраж и Там тебе ответят - Тин-пу Дор-пи !.
ответить

И тебе отпишет

26.03.2020 05:56
Ирэн, И всем отпишет !, Дядя Вова нищий и гол как сокол .
ответить