Происшествия
9964
01.03.2020 18:47
13

Провалившихся под лёд детей спасли в Липецкой области

Мальчишки вышли на лёд пруда в центре Хлевного

В искусственном водоеме на улице Ленина в Хлевном провалились по пояс в воду два мальчика.

Они выбрались из воды на плавучий домик для уток, но возвращаться к берегу уже побоялись из за тонкого льда. Ребята обратились к прохожим за помощью, которые позвонили в МЧС.

9EJuvgmUtcg.jpg

Силами 27-й пожарно-спасательной части детей достали из водоема и передали бригаде скорой медицинской помощи. После осмотра медиками  детей с родителями  отпустили домой, сообщили GOROD48 в пресс-службе ГУ МЧС России по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Викторм
02.03.2020 20:42
Балбесы, что сказать... Хорошо, что так кончилось... По такой погоде на лёд выходить... Ладно, дети. А рыбаки?! Сколько их тонет каждый год? Весят-то в разы больше, но прутся...
Сс
02.03.2020 08:43
House Baby, дебил? Ты такой у нас дурак по субботам или как?
Пуделя предупредите
02.03.2020 08:11
Чтобы на лед больше не выходил,а то рейтинг будет как у тупорылкиной.
..
02.03.2020 07:41
Где то люди гибнут, а МЧС вот на такие вызовы выезжают.
..
02.03.2020 07:40
Из за мелочи сразу в МЧС звонить, им больше нечего делать, как кошечек и вот таких спасать. Разделся по пояс да и перенес их на берег и все.
Аглы
02.03.2020 07:10
я один раз так искупался в луже по весне лед еще был, так что промок по пояс и одежду всю перепачкал, а домой не пошел сразу, чтобы мамка не спалила, решил еще погулять пока высохнет, так она всё равно спалили и таких люлей шваброй дала, что я с синяками две недели ходил. и всем пох было... россиян хер чем победишь
мазай
01.03.2020 23:04
Такое ощущение что все родились сразу взрослыми - на лед не выходили, тайком не купались плавать толком не умея и суша труселя чтобы мать не запалила. Сапоги весной не заливали? Нет все родились сразу в очках, с высшим образованием и давай писать х.......рь. На то оно и детство - опыт приходит с годами.
Да уж
01.03.2020 20:28
Два дебила это сила. Уточек им захотелось
Марта
01.03.2020 20:14
Какой выходная лед ? Где , он лед? На улице плюсовая температура . Будьте осторожны , берегите себя
House Baby
01.03.2020 19:48
Всех, кто принимал участие в спасении, наградить, как полагается. Заслужили! А детей надо бы наказать, домашним арестом, пока не исполнится 18 лет, чтоб они знали, как шлятся, где не попадя.