Спорт
2304
01.03.2020 16:22
14

Прощай плей-офф. МХК «Липецк» лишился теоретических шансов на продолжение борьбы

Визит в Брянск подвёл закономерный итог кошмарному сезону.

После визита в Брянск липецкая команда лишилась даже теоретических шансов на попадание в плей-офф Национальной молодёжной хоккейной лиги.

Вслед за вчерашним проигрышем по буллитамсегодня липчане уступили хозяевам в основное время – 1:3.

Счет открыл форвард «Брянска» Никита Рожков – оказавшись перед воротами он в одно касание запустил «нежданчика» - шайба подпрыгнула перед вратарём Русланом Ялбуевым и оказалась в сетке.

«Липецк» вообще играл как-то растерянно. На 11-й минуте наши парни оказались в большинстве, но за две минуты… так ни разу и не бросили по чужим воротам. К конце первого периода «Брянск» усилил давление – спасал Ялбуев. Статистика бросков в створ ворот в первом игровом отрезке говорит сама за себя: 16-5 в пользу брянских хоккеистов.

Количество перешлов качество на 35-й минуте: Дмитрий Звягинцев «зарядил» в перекладину липецких ворот. а на добивание первым успел Вагиз Риянов.

«Липецк» сократил отставание в третьем периоде, причём на этот раз наши парни на 49-й минуте: с передач Даниила Прохорова и Ильи Орлова лучший бомбардир Никита Вахромеев забрасывал уже в пустые ворота.

Последнее слово все равно оказалось за хозяевами: Дмитрий Звягинцев на 1:56 до сирены забросил третью шайбу у пустые ворота снявших голкпера липчан.

До конца регулярного чемпионата (в нашем случае – сезона) липчанам осталось провести три матча, все дома. 9 марта мы примем «Металлург» из Вологодской области, 11 марта – рыбинский «Полёт», 13 марта – ярославский «Локо-Юниор». По сути матчи будут товарищескими, поскольку шансов на продолжение борьбы у «Липецка» больше нет.

Отметим, что в последние три сезона команда стабильно выходила в плей-офф, хотя и всякий раз выбывала на первой же стадии. Теперь и эти результаты упали. При этом в некоторых высоких городских кабинетах МХК «Липецк» называют (люди, никогда не бывшие на хоккее) «положительным примером, как можно развивать спорт среди молодежи». Как говорится, комментарии излишни.

0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Красотка
03.03.2020 16:52
игорь, хорошо хоть туалеты в ледовом починили
Terry Smith
02.03.2020 13:11
Привет Присоединяйтесь к великому братству иллюминатов в Америке, Великобритании, Канаде, Ботсване, Малави, Замбии, Южной Африке, Уганде и во всех странах мира, которые хотят сегодня стать богатыми, влиятельными и известными в жизни, и присоединиться ко всем своим мечтам в жизни. придет к исполнению всего за 3 дня .... И начнут получать пособия в размере 500 000 долларов. Если вы заинтересованы присоединиться к нам, свяжитесь с нами через ...... Приложение Whats на +2347053112303 для получения дополнительной информации о том, как стать членом братства Иллюминатов. И увидеть чудо этого великого братства и сестричества ГРАД БОЛЬШОЙ ИЛЛЮМИНАТИ
СТРАННЫЙ ПОСТ
02.03.2020 11:03
Как можно обвинять ребят? Если нет поддержки от администрации. Не хватает льда! Тренировок очень мало! Нет нормальных спортивных залов! Зарплата у тренеров копейки!Зайдите в Ледовый! Ужас в каких условия тренируются! Ни света нормального, ни раздевалок, в районах и то спортивные комплексы лучше оборудованы. (Хотя у нашего мера занимаются хоккеем двое сыновей)Но даже не смотря на это они с удовольствием тренировались бы еще. Только не где.... Катастрофически не хватает льда...
Саня
02.03.2020 00:28
СПОРТА в Липецке Нет и не будет
Липчанин
01.03.2020 20:48
Зато наши волейболистки победили)!
Гость
01.03.2020 17:48
Справедливый, Нет пусть они лучше наркоманами станут и по подворотням шляют. А твои копейки в в виде налогов н... не кому не нужны, можешь не плотить.
Справедливый
01.03.2020 17:33
КХЛ , ВХЛ, Молодежки– государственный социальный проект, деньги на который либо изымаются из бюджетов госкорпораций, городов и губерний. В конечном счете нашу лигу оплачивают граждане России. А оно мне надо? Задумайтесь!
игорь
01.03.2020 17:31
саратовский Кристалл после шести поражений снял главного тренера.Но тут как говорится кумовство.В Липецке спорт весь развален.У нас нет ни хоккея ни футбола.Позорище.Даже в 90х Липецк играл в премьер лиге в хоккей.А какой это был праздник.Приезжали все гранды хоккея ЦСКА Спартак Динамо.А сейчас забудте о хоккее.Новый ледовый дворец сберкасса угробила.В звездном столетние деревянные кресла все паломаны.От чиновников один пиар.ПОЗОРИЩЕ
Вадя
01.03.2020 17:21
Менять систему, уволить ответственных. И вообще кому эти новости нужны?
цирк
01.03.2020 17:16
пора орать во все горло-стас ты космос-бездари
Еще комментарии
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить