Происшествия
4498
28.02.2020 16:57
168

В Ельце на церкви нарисовали пентаграмму

Полиция проведёт проверку

Как сообщили сегодня в сообществе «Елец Новости города», неизвестные вандалы нарисовали на стене Казанской церкви, рядом с иконой Тихона Задонского звезду в круге – пентаграмму.

У этого символа много значений – от положительных и безобидных, до отрицательных, связанных с темными силами. Но, в любом случае, граффити на стене церкви не назовешь безобидной шалостью.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, заявлений в полицию по факту неформальных  «художеств» на стене елецкой церкви пока не поступало, но полиция проведет проверку по факту сообщения об этом в соцсетях.

Фото: vk.com

0
0
0
0
0

Комментарии (168)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
уволить 4 кабинет
01.03.2020 14:40
по мне его надо предать анафеме и на очень тяжелый каторжный труд за его деяния против Православия и за прославления слуг сатаны и особенно что хочет пукиноида к лику святых причислить
Сивка
01.03.2020 14:30
Патриарха мультимиллиардера а в отставку и под суд
)
01.03.2020 12:17
Нормальный, вот потому ты и нормальный. А остальные заняты глобальными проблемами, ведь полный холодильник - это слишком сложно, а конституция и Сирия - фигня, любой таксист справится.
уволить 4 кабинет
01.03.2020 12:05
в сирии на пенсию уходят в 60 лет мужчины если есть дети несовершеннолетние даже если отец умирает то они получают пенсию за него, а если дочь то она, и если она не выйдет замуж то будет получать эту пенсию пожизненно, а РФ туда гум. помощь, пукин приказал и там мечети восстанавливают за счет Православных Христиан -80% налогоплательщиков Православные. Зачем нам сирия? С центральных каналов звучат цифры 250 000 000 рубл стоит 1день, нам говорят денег нет вот и повысим пенсионный возраст, а до этого "пока я буду вечным президентом такого не будет" и сейчас по новой такое же обещание про родителя 1 и 2. Зачем наши люди там гибнут? а это 4дня миллиард!!!! Теперь конституцию менять 20 лет ничего не видел и вдруг прозрел. Позор России. ВСЕ ПРОТИВ ПОПРАВОК В КОНСТИТУЦИЮ И СПАСЕМ БОЛОТНУЮ ЧЕРЕПАШКУ.
Jkjgktj
01.03.2020 11:11
Iiuiiii
уволить 4 кабинет
01.03.2020 10:22
под * НЕ насы ТН ых УБ ива ЮЩ их , цензура не пропускает
уволить 4 кабинет
01.03.2020 10:21
зачем мне Париж? мы тыт с голоду пухнем из-за чинуш * ЛПХ И КФХ-дающие стране продовольствия 45% от производимого РФ.
Нормальный
01.03.2020 09:44
Как много дебильных комментариев. Народ, у вас полный еды холодильник, квартира не требует ремонта и есть деньги на поездку в Париж? Если нет, то займитесь делом а не трепом пустым.
Мы из Ельца
29.02.2020 21:22
Не знаю,как кому,а по мне - найти * и на морде наколоть эту же картинку.
Храмой
29.02.2020 20:20
Вот эта новость! Не надо было дибилов воспитывать.