Общество
4109
28.02.2020 09:43
20

Уличные светильники устроили дискотеку в Липецке

Цветомузыка заиграла у автовокзала.

Загрузка плеера
Вечером 27 февраля на проспекте Победы напротив здания автовокзала сошли с ума уличные фонари: светильники интенсивно мигали по обе стороны проезжей части. Световое шоу записала на видео читательница GOROD48.

В администрации Липецка, нам рассказали, что систему уличного освещения возле автовокзала город еще не принял у подрядчика реконструкции проспекта, это произойдет, когда обновление магистрали полностью завершится. Представители компании-подрядчика «Руслан-1» уже налаживают светильники. По предварительным данным, неполадки возникли из-за короткого замыкания на одной из линий освещения. 
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Таксист
28.02.2020 09:56
Так это не первый раз, а регулярно
Диджей
28.02.2020 09:59
Только, првда, без музыки...
Народный контроль
28.02.2020 10:01
Уличное освещение возле автовокзала город будет принимать, когда реконструкция магистрали полностью завершится. +100500! Во-первых, приемку будет осуществлять не город, а чиновники, а это не одно и то же! Во-вторых, а слабо назначить приемку светильников на время завершения ремонта всех дорог в Липецке? Блин, ну когда же в чиновничьи кресла будут попадать те, кто хоть чему-то научился?
Стать чиновником
28.02.2020 10:04
Это фортуна которая несёт ему и его семье материальное благо
Чиновник
28.02.2020 10:26
Все уже принято давно.
Скоро в Руслан -1
28.02.2020 10:40
Будет ещё один работник. Костик Власов)))
нн
28.02.2020 10:59
ещё и пол-года не прошло,а фонари уже закоротило.То ли ещё будет...
Серафим
28.02.2020 11:07
Алеша, держись, все остальное скоро так же себя покажет как светильники. За все, за все отвечать придется
Стася
28.02.2020 11:08
Вам для сведения! Такие светодиодные светильники очень капризны к подаваемому на них напряжения. Или еще хуже закупили эти светильники в Китае. Вот и результат. Какая фаза? Вы че? Ржу не могу)))))))
Местный дурачок
28.02.2020 11:21
Лучше бы сослались на високосный год. Было бы красиво....А после 31 декабря они какую отмазку выдадут?