Общество

21.02.2020 14:40

Водителей призывают воздержаться от парковки вдоль улицы Белана

Водителей призывают воздержаться от парковки вдоль улицы Белана

С улицы будут вывозить снег.

Как сообщили в управлении благоустройства, завтра 22 февраля в 8 утра с участка от пересечения с улицей Меркулова до пересечения с улицей Кривенкова начнут вывозить снег. Работы продолжатся до вечера. Тех, кто будет проезжать здесь в это время, также просят быть внимательнее. 

По информации профильного управления, улица Белана – один из отрезков улично-дорожной сети города, привести в порядок который очень сложно из-за автомобилей, припаркованных вдоль проезжей части.

Комментарии (32)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Горожанин

22.02.2020 05:52
Гость, полностью с Вами согласен, ох эти сказочники, то летающее метро, то невидимый снег, то для пиара мат в три этажа. Мозгов совсем нет, что бы нормально поднимать город.
ответить

Ирина

21.02.2020 23:19
Поддерживаю комментарий про платную парковку на Белана 17, это просто цирк какой-то))) подскажите кому написать чтобы ее убрать???
ответить

Леся

21.02.2020 23:01
А где снег то на Белана? Ха ха
ответить

На Белана. Снега нет. С у к и наглые, когда ж

21.02.2020 23:00
Упырь
ответить

Горожанин

21.02.2020 22:16
Вы где там снег увидели? Деньги с умом воровать надо. На Белана снега нет, я живу на этой улице. Совсем обнаглели, варюги. Совести нет.
ответить

Пыня наш царь на веки вечные

21.02.2020 21:19
Паркуюсь там 20 лет и продолжу это делать!
ответить

Гость

21.02.2020 20:29
С Уваркиной город становится сказочным! Как царевна лягушка одним рукавом махнет снег вывозят которого нет. Другим рукавом деньги в школу приносит родители! Она с папой Карло много интересного ещё напилит!
ответить

Гость

21.02.2020 20:28
С Уваркиной город становится сказочным! Как царевна лягушка одним рукавом махнет снег вывозят которого нет. Другим рукавом деньги в школу приносит родители! Она с папой Карло много интересного ещё напилит!
ответить