Общество

21.02.2020 09:39

Должность начальника областного управления инвестиций и инноваций заняла Евгения Локтионова

Должность начальника областного управления инвестиций и инноваций заняла Евгения Локтионова

Начальником регионального управления инвестиций и инноваций стала Евгения Локтионова, ранее работавшая директором 
центра развития инвестиционного потенциала АО ОЭЗ ППТ «Липецк».

Основными направлениями деятельности Евгении Локтионовой в ОЭЗ «Липецк» были привлечение инвестиций и работа со стратегическими инвесторами.

Евгения Локтионова с 2007 года работала в ПАО «Сбербанк России», где была кредитным инспектором, затем начальником сектора кредитования предприятий торговли, транспорта и сферы услуг. В дальнейшем занимала должности начальника отдела управления продаж крупному и среднему бизнесу, начальника клиентско-продуктовых команд.

Евгения Локтионова имеет образование в сферах информатизации и экономики, кандидат экономических наук. Замужем, имеет трех детей.

Комментарии (159)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Герман

24.02.2020 22:02
А я знаю через что и кто просунул её)))
ответить

Сомневающийся

22.02.2020 18:25
Никогда такого не было, и вот - опять. Ещё одна дырка смогла выйти замуж за чувака с "правильными" родителями.
ответить

Григорьев

22.02.2020 16:00
Предлагаю в контору по запуску спутников назначить мою дочь. Девочка красивая, трое детей, ни секунды нигде не работала. Лучшей кандидатуры и подобрать не возможно. Спутники полетят.... а можно и начальницей глубоководной станции какой-нибудь
ответить

11111

22.02.2020 13:43
Результаты работы этой эффективной руководительницы можно опубликовать? .
ответить

ОСА

22.02.2020 13:31
Ее заслуга лишь в том что она мама троих детей. а это все только работа дающая зарплату, по чьей то рекомендации полученная
ответить

Уработалась бедняжка

22.02.2020 10:51
Марина, инвестиционные позиции Липецкой области призван Центр по привлечению инвестиций. Созданную осенью 2019 года структуру возглавила Евгения Локтионова
ответить

Вопрос

22.02.2020 10:47
Марина, мадам ,а она доказала что -нибудь проработав пару месяцев в ОЭЗ ? Какая там зарплата была ? Не в курсах ?
ответить

*****

22.02.2020 07:54
Дима, 'о да в сбере все такие'...ничего не производят, а доходы только от процентов.
ответить

11111

22.02.2020 07:50
Анна, дима, анатолий,марина.. (пишет явно один и тот человек под разными никами)Не надо говорить, что вашей знакомой барышне завидуют.Дурь пишите про зависть. Больше у вас никаких доводов что ли нет?! Поживем, увидим результаты работы, может , и правда,суперработник..но пока от липецкого бабьего батальона никаких дел не видно,поэтому и такие комментарии.
ответить

ДЭНИС

22.02.2020 04:36
ОТ ЖЕНЬКОВ В ОБЛАСТИ УЖЕ ТОШНИТ.
ответить