Общество
11463
18.02.2020 08:59
214

Школьные поборы обсудят на городской конференции родителей

Городская конференция родительской общественности «Семья и школа: как найти взаимопонимание» пройдет 28 февраля в 17:00 в школе № 59. 

В конференции, организованной департаментом образования, примут участие глава Липецка Евгения Уваркина, руководители профильного ведомства, представители прокуратуры и депутатского корпуса, общественники. 

- У родителей будет возможность обсудить темы «добровольных пожертвований» школе и деятельности родительских комитетов. Кроме того, собравшиеся поговорят об организации школьного питания и охране учебных заведений. Родители смогут задать интересующие их вопросы и получить ответы от компетентных специалистов, - сообщает пресс-служба мэрии. 

Для желающих принять участие в конференции открыта предварительная регистрация. В связи с тем, что конференция проводится в актовом зале школы, количество мест ограничено. Просьба заявлять об участии в конференции заблаговременно. Регистрация по ссылке www.doal.ru/node/5708.

UPD: На общешкольную конференцию родительской общественности уже закрыта регистрация.
0
0
0
0
0

Комментарии (214)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
дети-цветы жизни
26.02.2020 23:47
Каждому ребёнку и его родителям приятно зайти в отремонтированный класс. Но без грызни мам на собрании.
как гость
26.02.2020 22:57
А депутаты всех уровней когда будут сдавать на ремонт своих кабинетов, залов заседаний? Как то пару тройку лет назад была шикарная замена и ремонт туалетов в облАДминистрации. Всего то контракт 2 лимона 11 копеек. Новости захлебываются от фактов миллиардных хищений. Могли бы и пенсии повысить и школам помочь.
я так думаю
26.02.2020 11:02
Мне лично кажется,что все эти поборы на ремонты специально сделаны,чтобы ссорить родителей между собой....
ВИКТОР БУРЯКОВ.
26.02.2020 10:20
А развегородской администрации безразлично в каклм виде будут ожидать классы школ наших деточек.Долой школы-побирушки,пора от благоустройства парков перейти к к бдагоустройству классов школ города и области уже сейчас ,привлекая организации- благотворителей ,но не родитей учеников которым и без школы и детсадов хватает проблем.
обращение к власти
26.02.2020 10:11
Деньги тратят на всевозможные семинары,треннинги,парки,выборы в Президенты,депутатов,а теперь какие-то поправки в Конституцию.... Хватит ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАРОДОМ! На эти деньжищи можно из каждой школы сделать конфетку.... А то этими поборами на ремонт раскалывают общество на категории-на тех,кто знает закон и не хочет сдавать деньги на ремонт.и на тех,кто тоже знает закон,но собственноручно ремонтирует кабинеты....
вот такая у нас молодёжь
26.02.2020 07:56
"ПОМЕНЯТЬ ЦАРЯ". Новое поколение вроде бы всё понимает, но ничего НЕ ПОНИМАЕТ. Если верить ВЦИОМ, 77% россиян не понимают, за какие поправки в Конституцию им придётся голосовать, при этом 66% опрошенных всё равно планируют принять участие в голосовании (чаще всего это люди старше 60 лет — 73%). Молодое поколение настроено более скептически.
моя точка зрения
25.02.2020 18:42
ВИКТОР БУРЯКОВ., комиссия приезжает в августе,и для неё всё в ажуре: и дырки в линолеуме.и грязные обои.и мерцающий свет,и ужасный потолок. Самое смешное,что в классах стоят раковины,к которым не поведена вода.... Эту комиссию не смущает внешний вид школы-обдупившаяся краска,отсутствие тротуарной плитки и многое другое.... А эти хитрожопые родители могут и не работать и приезжать на иномарке в школу с маникюром более 1000 рублей.... А мы стоим перед выборомили сделать нормальный ремонт.или оставить своих детей заниматься в грязных классах. Мы любим и детей,и чистоту,поэтому засучаем рукава и пашем.....
ВИКТОР БУРЯКОВ.
25.02.2020 17:53
Face Виктор Буряков 66 лет, г. Данков (Данковский район), Россия 16:16 In case you missed Советский!'s Tweet 25 февраля 1943 в "Омской правде" было опубликовано письмо 6-летней Ады Занегиной: "Я собрала на куклу 122 рубля и 25 копеек. А теперь отдаю их на танк. Напишите всем детям, чтобы они свои деньги отдали на танк. И назовем его "Малютка" И танк был построен и успешно воевал на фронте. 125 Булыгин Николай Печально слушать, прочитав это, слова президента. где триллион рублей. направленных на программы! А деньги этой девочки дошли до адресата. Никто не сомневается.
ВИКТОР БУРЯКОВ.
25.02.2020 17:47
моя точка зрения, Так нет,эти хитрожопые Вы имеете ввиду занятых на работе родителей? Ну и наглость.
ВИКТОР БУРЯКОВ.
25.02.2020 17:46
моя точка зрения, А разве ныне как в советское время не принимаетк учебному году КОМИССИЯ ?