Общество
2893
21.02.2020 15:16
13

На общешкольную конференцию родительской общественности уже закрыта регистрация

Кто не успел, тот опоздал!

В этот понедельник мэрия Липецка проанонсировала созыв родительской конференции «Семья и школа: как найти взаимопонимание», которая пройдет вечером 28 февраля в школе № 59. А уже сегодня, за неделю до этой встречи, ее организаторы закрыли регистрацию.

- Все. В актовом зале 59-й школы уже нет мест, - прокомментировал ситуацию вице-мэр Липецка Евгений Павлов.

По словам курирующего сферу образования чиновника, для конференции родительской общественности было бы трудно подыскать актовый зал большей вместимости. Это понятно: ни одно учреждение не в силах было бы вместить всех желающих, ведь в Липецке насчитывается 58 тысяч школьников, и несколько тысяч человек неизменно превратили бы такое мероприятие в новгородское вече. Непонятно другое: почему организаторы этой действительно необходимой общешкольной конференции не создали дискуссионной площадки, на которой горожанам можно было бы оставлять свои вопросы и пожелания?
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ГОСТЬ
21.02.2020 18:40
Щас Павлов умоет всех Законами, , согласно которых он и его предприятие функционирует. Пообещает устранить недочёты, выявленные. Нет ничего противоправного и это объяснят. Надо восстанавливать Закон об Образовании в полной мере. А эти, функциклёры методичные, что с них брать,кроме дурного духа.
гость
21.02.2020 18:30
Что, ребятки, потекли? Не ожидали? Тут стадион надо собирать. Только толку не будет . Не организовали. Не выбрали. Терпение родительское не беспредельно. А дети - будущее. А не просто - бабки , для функционеров.
гость
21.02.2020 17:48
родитель, разжиревший Павлов ,пять мест сразу занимает .
Кент
21.02.2020 17:40
Наш директор просит( на ремонт-родители, на озеленение пришкольного участка-родители, на охрану-родители, на тетради- родители....ещё ходят всякие фотографы, рекламщики к детям во время уроков и т д Когда детям учиться?эти директора гибнут лопатой с родителей.все они без совести ТВАРИ
все равно это
21.02.2020 17:16
глас, вопиющий в пустыне...
Сказали уже морду разобьют
21.02.2020 17:00
житель, страшно более вместительное место. Хотя есть зал на космонавтов, они боятся.
житель
21.02.2020 16:57
Неужели для проведения столь востребованного у липчан мероприятия нельзя было организовать всё это в более вместительном месте?
родитель
21.02.2020 16:54
Убрать Павлова и уже образование в городе "задышит", будет легче решать административные и иные вопросы. С ним городская школьная система превращается в "болото". "Кадры решают всё" или многое.
нарушение ЗАКОНА
21.02.2020 16:48
Хочу спросить,кто ,вообще.ввёл моду,чтобы именно родители делали ремонт в классах,приобретая все стройматериалы ? Почему это вошло в норму и называется помощью школе ?
Пенсионер
21.02.2020 16:43
Павлова боится что на эту конференцию придут мужики спросят с него за воровство из школьного бюджета и поборы с родителей . Может даже на чистят рожу .