Происшествия
9574
13.02.2020 13:06
48

Затор на проспекте Победы: иномарка врезалась в автобус

Загрузка плеера
На проспекте Победы рядом с остановкой «Юных натуралистов» столкнулись автобус «Волгабас» и «Ауди».

По словам очевидцев, иномарка врезалась в заднюю часть автобуса, который стоит в районе остановочного кармана. Из-за ДТП затруднено движение в сторону площади Победы.

`131`3`1.jpg+2020-02-13-13.17.02.jpg

34675754784.jpg+2020-02-13-13.17.02.jpg

Напомним, что из-за продолжающегося второй день снегопада дорожное движение в Липецке чрезвычайно затруднено. В ГИБДД отмечают выросшее в два раза по сравнению с обычными днями число аварий.

0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Опущенному мудаку
17.02.2020 17:00
Опущенные ребята, НА ПИ. ДОРСКИХ ИНОТАЗАХ!!!
Опущенные ребята
16.02.2020 09:48
На опущенных вазах
ИНОТАЗы деблоидам
14.02.2020 20:02
ну что сказать-у етого ИНОгавна нет ни салона,ни тормозов,ни света-вобщем помойка для нищебродов.Туда им и дорога.Обоим.Сечас вставит свою чушнину таксист с 3-мя классами под ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ ИМЕНЕМ.У него интеллект как у моей ...ОПЫ и он считает,что 2 подряд комента с ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИМИ И ПРОТИВОРЕЧАЩИМИ мнениями-это "окуенно" умная идея.Ну где ты ПАВИАН Чи-чи,мордой на клаву упал и получилось скопировать имя? ))))))))))))))))))) П А В И А Н ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
общественное - выше личного
14.02.2020 12:32
ладно автолюбы каждый день друг друга по всем углам хе..чут. но они подняли шильдик на самое святое - общественный транспорт
водило
14.02.2020 12:21
Водила, ..бросай бухать - найди работу
яжебыдло
14.02.2020 12:19
Фотограф, .. работаю на ОТ и каждый день это вижу. при этом " законные парковки" автолюбов ост "ул. 9 Мая," "рынок 9 мкр. " , ост. пл. Плеханова ( в обоих направлениях у жрачных забегаловок) . ост. " Ц. рынок" в сторону ДЖ ( половина кармана это парковка яжебыдло) и т. д . и т. при наличии гадюшников с нерусским аппетитом парковка на остановке ОТ для автобарана обеспечивается автоматически. " законная парковка " под амфиладой знаков " Остановка запрещена" - эвакуатор , видеосъемка," у Малибу яжебыдлом оккупирована до самого вечера ..еще вопросы есть ? отвечу всем .
Фотограф
14.02.2020 11:52
яжебыдло, зачем пургу несешь? Посмотри видео - где ты там припаркованные машины увидел, пустомеля?
Водила
14.02.2020 11:47
Автобусник ублюдок конченый!
протри очки
14.02.2020 11:37
48, ..за 3 дня все дороги расчищены ,а магистрали до асфальта той самой красивой уборочной техникой, которая стояла на Соборной.
яжебыдло
14.02.2020 11:36
Водила, ..Смысл в том , что в заездных карманах паркуются автолюбы , которым плевать на пассажиров ОТ .