Общество
2136
13.02.2020 13:02
41

Дороги региона чистит 256 единиц техники

В ночь на 13 февраля с автомобильных дорог общего пользования регионального значения снег убирали с помощью 168 единиц техники: 108 комбинированных дорожных машин, 19 погрузчиков, 15 грейдеров, 24 тракторов.

«На дороги регионального значения за ночь высыпали около трёх тысяч тонн песко-соляной смеси. Дорожно-транспортных происшествий, связанных с неудовлетворительным состоянием дорожного покрытия не зафиксировано», - сообщает Управление дорог и транспорта Липецкой области.

Сегодня снег с региональных дорог счищают 256 единиц техники из всех филиалов ОГУП «Липецкдоравтоцентр». По прогнозам синоптиков, снегопад продлится как минимум ещё 12 часов.



0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пётр
13.02.2020 13:09
Как только не стыдно врать!
гость
13.02.2020 13:11
За то в городе 35,иногда 70-в Тамбове 106
Вася
13.02.2020 13:14
Хоть бы снег выпал метра на полтора
Липчанка
13.02.2020 13:18
Муж с утра был в центре от Липовской до Желябова прошел - нигде во дворах не чищено! Позор! А что тогда говорить про спальные районы и окраины???
Ельчанин
13.02.2020 13:21
Сам, авось, растает... Ни в первый раз уже!
Липчанка
13.02.2020 13:21
Вася, Раньше в 80 е он и выпадал на полтора метра но чистили тут же ночью А с 5 утра транспорт уже шел по чищенным улицам и люди шли по чищенным дворам и тротуарам на работу! А сейчас 7 см выпал три дня орут надо вводить ЧС!!!!!!! Покажут в новостях нам картинку трех тракторов и ВСЕ! Что твориться во дворах - месиво! Все заставлено машинами дворников нет и в помине а уж тракторов чтобы внутри микрорайона увидеть - это ДИВО
ОГГО!
13.02.2020 13:46
По поводу очистки дворовых территорий обращайтесь в свои управляющие комапании! Техника убирает только основные дороги, внутриквартальные проезды, местные проезды, тротуары . Разуйте глаза, если вы не видите техники, так это ваши проблемы.
Водитель
13.02.2020 13:46
Зачем врать , водители и пешеходы все видели.Уваркина ,лично ставлю тебе оценку 5 ,так держать ,далеко пойдем
Пассажир
13.02.2020 13:48
Трасса должна чиститься в первую очередь, ехал в 4 утра ,каша.
Не умничай
13.02.2020 13:50
А почему когда, КамАЗ с ковшом чистит ,он не включает щетку, солярку экономит ,чтоб потом продать?