Общество
4646
08.02.2020 16:45
36

Специалисты решают проблемы с теплоснабжением в отдельных домах района Сырский Рудник

Сейчас в работе 96 заявок, касающихся около 20 домов.

96 заявок подали жильцы около 20 домов района Ссырского рудника из-за отсутствия в квартирах горячей воды или отопления, сообщает пресс-служба администрации Липецка.

Специалисты ООО «Сырская» осуществляют необходимые регулировочные работы на внутридомовых тепловых сетях. На домах продолжаются работы по устранению воздушных пробок и незначительных утечек. 

В мэрии напомнили, что свои заявки при наличии проблем с отоплением или горячей водой жители могут оставить по телефону ЕДДС 8-800-450-48-48. Все они будут переданы в управляющие компании.
0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Фрэнк Гудвин
11.02.2020 10:13
строитель, в этом изюминка нынешнего бытия, главное - есть номер, а дозвонишься по нему или нет-уже неважно. Власть повернулась лицом к людям, вот номер для жалоб обозначила...
ghost
10.02.2020 10:12
все как нам и обещали: это прорывы в супертехнологический новый уклад
строитель
10.02.2020 09:46
Нет толка... и не дозвонишься... Отвечает электронный бот по полчаса долдонит что.на очереди шестой и баста-ждите.ждите..
2
10.02.2020 09:19
А толку звонить на этот номер Аварийка вообще игнорирует эти заявки, ко мне с пятницы никто не пришел. Сегодня обратилась в прокуратуру.
строитель
10.02.2020 07:04
Текут в подвалах стояки горячей водой. специалисты проходят мимо и говорят,что нет заявки от квартир с дома,будет -придём.. Чьи они стояки ? Единая служба диспетчеров заявки на подвалы не принимают...
Да нашли время
09.02.2020 22:40
решать проблемы а где наказанные за это разгильдяйство хоть одного отдайте на сьедение господа руководители или сами в отставку пойдите выбор за вами
Не до вас!!
09.02.2020 14:27
Кроме вашего Сырского у администрации полно более важных дел!!! Нам памятники ко дню победы подшаманить нужно!!! А если будет необходимо, то мы памятник вобновленном парке Победы и вам поставим
УРОДЫ
09.02.2020 14:02
Житель, мэршу не в отставку, а на кол. Она привычная. Только повизгивать будет. А сырские, ничего, кто выживет те переживут.
Валька
09.02.2020 12:47
Дайте уж скорее горячую воду. Анус помыть не могу, три дня уже не «садилась» анус ноет уже не в моготу.
ясновидяший
09.02.2020 11:12
продолжайте голосовать за едрисню,вообще без воды останетесь,за воздух платить будете!Рабам комфорт не положен!!!