Общество

27.01.2020 14:12

Липчанин пожаловался на езду на красный свет автомобиля с блатными номерами (ФОТО)

55 10045
10
Липчанин пожаловался на езду на красный свет автомобиля с блатными номерами (ФОТО)

Команды светофора на дорогах соблюдают, увы, не все.

Житель Липецка прислал в редакцию GOROD48 фотографии, на которых он зафиксировал грубое нарушение ПДД – езду на красный свет.

По словам автора фото, снимки он сделал на Елецкой трассе перед мостом утром 21 января. Автомобиль с красивыми номерами сначала заехал за стоп-линию (штраф 1000 рублей ч.1 ст. 12.12 КоАП РФ), немного постоял.

image1.png

Фото-1. Вот он заезжает за стоп-линию

Затем водитель рванул с места, когда до окончания действия красного сигнала светофора оставалось еще несколько секунд (проезд на красный свет наказывается штрафом в 1000 рублей по той же статье). По словам автора фото, водитель торопился так, что быстро «ушел в точку», чем создал аварийную ситуацию.

1-1.jpg

Фото-2. Он уже едет: стоп-линия осталась позади, стоп-сигналы уже не горят, а горит все еще красный

55 10045
10

Комментарии (55)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Плевать

28.01.2020 15:37
кирилл, ты не камраков часом? Окстись, давно уже р---рр не прокурорские.
ответить

кирилл

28.01.2020 11:49
это номера прокурорских авто. они постоянно ездят как хотят. им плевать на всех
ответить

д

28.01.2020 11:40
Правильно с красивыми номерами и ответственность посолидней!
ответить

липчанин

28.01.2020 10:42
толку-то, все куплено, наказания не будет
ответить

Андрей

28.01.2020 09:48
автор видео, красава, учить таких мразей надо срешащих, а все те кто иные отзывы против автора пишут - очковки, а не мужик , замуньие свое мужское эго себе в одно место и молчите
ответить

Правдоруб

28.01.2020 09:25
Евгений, Где нибудь он с тобой на перекрестке встретится ....в бочину засадит- тогда по другому петь будешь!!!!!
ответить

Ещё один Житель

28.01.2020 09:21
Евгений, в мире уже давно поняли: борьба с нарушениями закона будет эффективна, когда закон обязателен для всех.
ответить

Евгений

28.01.2020 09:03
Ну проехал и фиг бы с ним! ДТП было? Нет? Кто нибудь пострадал? Че стукачеством то заниматься?
ответить

Житель

28.01.2020 08:51
На перекрестке Московская-Циолковского вечером со стороны Лебедянского шоссе и со стороны ул.Гагарина постоянно водители чтобы не стоять в пробке с правых рядов заезжают через стоп линию чтобы проехать прямо. Поставить там машину ДПС - то они бы озолотились за один только вечер!
ответить

Фулюган

28.01.2020 08:18
Этого дальтоника надо лишить прав и расстрелять. А лучше, наоборот, сначала расстрелять, а затем, лишить прав пожизненно.
ответить