Общество
4009
18.01.2020 15:20
34

В сельском магазине нашли подделки американских брендов

Владельцу бизнеса придется проститься с товаром и выплатить штраф.

Арбитражный суд Липецкой области обязал предпринимателя выплатить штраф в 33 200 рублей за торговлю контрафактом. Кроме того, из магазина изымут и уничтожат весь товар, незаконно маркированный иностранными брендами.

Факт торговли подделками в одном из магазинов села Красное выявили сотрудники полиции. В ходе проверки они установили, что на прилавках лежала одежда и косметика известных американских и английских брендов - «Levi’s», «Tommy Hilfiger», «Reebok», «Nike», «Mac». Вся продукция имела признаки контрафактности, ее отправили на экспертизу, которая подтвердила версию полиции: магазин торгует подделками. Кроме того, у предпринимателя не было соглашений с держателями лейблов на продажу товаров их брендов.

На бизнесмена завели административное дело по ч.2 ст.14.10 КоАП РФ, свою вину он не отрицал.
0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Смотри фото
19.01.2020 10:36
На фото это видно, на лицо подделка Мериканских брендов.
тт
19.01.2020 09:59
Ну тут деревенский магазин!!! На ком вы думаете планы делают - на деревенских!!! В городе полно подделок , да та же зебра!!! Но там в карман проверяющих, наверное, кладут а они что дураки что ли закрывать такие кормушки?
Прохожий
19.01.2020 00:58
А в Данкове, такого тренера не то что от детей, его от взрослых нужно ограждать. Ведь отсидел за убийство и теперь детей учит жестокости.
Юрок Алтушок.
18.01.2020 22:51
На проспекте Победы в городе липецке в подвале есть магазин зебра-шоурум, там этого поддельного товара просто завались. И куда смотрят надзорные органы.
Эти бренды и так недорогие.
18.01.2020 22:46
Житель, вполне приемлемые цены.Пальто, куртки Хилфигер можно до 20 косарей на распродаже купить. Кроссы 5-7 .
Во как
18.01.2020 20:38
А в Данкове,да работает! Даже портрет на спорткомплексе висит.
А в Данкове
18.01.2020 19:10
Это как отсидевший за убийство работает педагогом?
Перри Мейсон
18.01.2020 18:56
Не смеши)))), Для Вайлдбериз может шить кто угодно. И Адидас и вы..
Продаю сскаки
18.01.2020 18:55
100% оригинал
Не смеши))))
18.01.2020 18:54
Петя, вилдбересс твой это торговая площадка и я видел цех который шьет для вилдбересса на матырском школьную форму и прочий трипер)))