Общество
7241
05.01.2020 20:50
49

Кота с козырька балкона спас отец семейства

Теперь питомец ищет хозяев.

История с котом с улицы 15-й микрорайон закончилась по-новогоднему добро - кот спасен.

Как рассказала Анжелика, которая утром сообщила GOROD48 о коте, очутившимся на козырьке последнего балкона девятиэтажки, помощь пришла с работы. Муж и отец семейства не побоялся и встал на перила балкона, подманил кормом кота и успел схватить его, пока тот отвлекся на еду.

Ждали целый день спасателей, надеялись на всех...Но только помог наш любимый папа! - Рассказывает Анжела. - Кота мы сразу накормили. Теперь бы хозяина ему найти, ведь у самих дома две кошки.

tSa0R83obHI.jpg
0
0
0
0
0

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Кошколюб
10.01.2020 05:25
Наша бабуля выгнала всех внуков ,детей ,и заполонила дом кошками ! Go к ней !
было дело
08.01.2020 18:36
в 80х шел на дежурный автобус в 4 утра. котенка собаки на дерево загнали .он мяукает от страха .а собаки ждут. пришлось лезть на дерево .лопнули штаны. пришлось с котом домой за новыми штанами . на дежурный автобус опоздал. пришлось бегом бежать с ул. Горького до троллейбусного депо . в итоге шаны поменял .на работу опоздал., кота спас. ,собаки остались голодные.это когда здоровье было по деревьям лазить и через пол города бегать.
*-*
06.01.2020 23:09
Накануне рождества.... вам в зачет! Давайте искать семью! Вы люди с большой буквы, счастья вам и вашим хвостикам, у меня одна, но вся больная...Похоже настоящий зятек был, к вашим стремился...
Да ужас,,что случилось!!
06.01.2020 21:30
???, Довел котов путенский режим! По крышам уже лазать стали от насилия по телевизору , компов гамбургеров!!! Деревья, и то все облетели и снег не идёт!!! Это все запад подстроил ! Они хотят всех наших котов на крыши загнать! При коммунистах такого не было! Коты жили трудно,мало,но счастливо! И папаша к кота козёл! Никакого участия в жизни котят! А люди только брызжут ядом , вместо того,чтобы помочь кошке в подвале! А ведь онажемать! Нет,при коммунистах такого не было! Коты знали свое место! А это что ж такое, люди добрые-инотазодречеры одни ,а родителям то какое горе! И соски сбегают в наушниках,пока коты на крышах сидят!. Люди опомнитесь!
@
06.01.2020 20:06
Матильда , на тебе явно природа отдохнула, что же так злобствуешь? ДУРИЩА!!!!!
Эля.
06.01.2020 19:38
Спасибо Вам и Вашему Папе! Слава богу есть ещё настоящие мужчины! Здоровья! а котику хороших хозяев.
спасли котика
06.01.2020 19:05
девиз альпинистов - сам залез , сам и слазь !
88888
06.01.2020 15:54
Молодец мужчина!!!
Липчанин
06.01.2020 14:06
Спасатели в Липецке - импо тенты, кроме денег получать за игру в карты больше ничего не могут
Липчанчик
06.01.2020 13:09
Матильда, Проснулось,грязнож опое, вонючее,синюшное липецкое блевотное быдло,которым славится, к сожалению,Липецк!