Общество
5893
05.01.2020 15:09
53

Бездомный кот забрался на козырек балкона многоэтажки и не может слезть

Жильцы квартиры впервые столкнулись с таким случаем.

Загрузка плеера
Сегодня в редакцию сайта GOROD48 обратилась жительница последнего этажа в доме №34 на улице «15-й микрорайон» Анжелика.

Девушка рассказала, что сегодня на козырьке ее балкона появился кот (хотя, редакция GOROD48 не исключает, что это кошка). Это удивительное открытие она сделала случайно: когда открыла форточку, услышала мяукание.

0416.jpg+2020-01-05-15.16.01.jpg

- У нас самих дома две кошки, - рассказала Анжелика. – Подумала, что это они. Но потом обратила внимание, что одна кошка сидит на подоконнике и смотрит наверх в сторону балкона. А там на нее смотрел ее сородич.

Примечательно, что этого кота раньше не видели во дворе. Да и животных, снующих на чердак, не замечали. Девушка позвонила по разным телефонам. Где-то ей ответили, что не профилируют такую деятельность, где-то сходу запросили 1800 рублей, а какие-то зоозащитники предложили снять на видео животное и прислать в их «газету».

Так что и остается одна надежда на людей с альпинистским снаряжением. Ведь козырек балкона последнего этажа – это не дерево, и спуститься само животное вряд ли сможет.

0415.jpg+2020-01-05-15.16.01.jpg
0
0
0
0
0

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
реплика
07.01.2020 11:16
Перри мейсон, как только закончатся деньги, закончится и выпивка - вот тогда и остановишься, логика проста и схема типовая.
нашли проблему
06.01.2020 20:31
поставить коту бревно с колбасой . жрать захочет сам по нему залезет.
Алкан с тракторного
06.01.2020 20:21
Полупокерные редакторы город48 Вам не надоело,коменты удалять?
Перри мейсон
06.01.2020 13:42
Подскажите как бросить пить, с 27 числа не могу остановиться.
ВЕЛИКИЙ ОТСТРЕЛ!
06.01.2020 00:47
после этой новости там должна была собраться толпа зоозащитников с деньгами, порешать вопрос как спасти кота, после спасения нажраться самогона и осудить прохожих, так же потрындеть как у нас коварно поступают в убойных цехах, и почему мы до сих пор самогон закусываем колбасой. Но что-то когда дело коснулось не очень большой суммы, я бы даже сказал гуманной, от защитников тишина, после чего вопрос что отсиживаетесь?! И в очередной раз повторяю, если не можете помочь, то не мешайте людям которые выполняют работу по безопасности населения, а кота реально надо спасти, он натерпелся бедолага!
Житель
05.01.2020 20:11
Сняли кото с козырька? Если нужна помощь, при еду помогу.
Житель
05.01.2020 20:11
Сняли кото с козырька? Если нужна помощь, * помогу.
Ушац
05.01.2020 19:54
Да ни * его не сняли, до сих пор сидит на козырьке... Ждёт МЧСников
Безымянный
05.01.2020 19:42
Ну, сняли кота с козырька... И что дальше? Опять на улицу его? Был почти домашним, а теперь станет опять бездомным!...
Кристина
05.01.2020 19:32
Анжелика, куда дели?