Происшествия
6796
26.12.2019 21:05
9

Грузовик догнал «Фольксваген» у памятника Танкистам

В аварии пострадала пассажирка легковушки.

Перед кольцевой развязкой у памятника Танкистам сегодня вечером столкнулись грузовик «Ивеко» и легковой автомобиль «Фольксваген». И грузовик и легковушка двигались в сторону проспекта Победы.

В результате аварии пострадала пассажирка легкового автомобиля. После осмотра врачи «скорой помощи» доставили ее в больницу.
0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вася
28.12.2019 10:36
йцукен, тебя лешить прав... знак вешали пока делали петровский мост,а потом просто не стали снимать... очередная кормушка для дпс...
как обычно
27.12.2019 10:18
инозадрот делал в своей инопомойке сам себе горловой минет!
Валерия
27.12.2019 09:52
Самое главное что бы у нее главный инструмент между ног остался в порядке. Еще пригодится! С наступающим!
Женя
27.12.2019 02:15
Прямо за заправкой Роснефти. Что-то жители Матырского не возмущаются, на Тракторном такой кипишь подняли, а тут рабы, всё стерпят.
Женя
27.12.2019 02:12
Координаты: 52.524748, 39.808325 Можете в гугле открыть спутниковый снимок, посмотреть.
Женя
27.12.2019 01:55
По ночам с комбината в сторону Матырского в сады на площадку сортировки шлака проезжают колоны китайцев груженых под завязку. ГИБДД об этом знают и никогда их не трогают, даже не тормозят. Может там без прав или пьяный. Вот что животворящий рубль из рук армян делает.
Липчанин
26.12.2019 22:51
Иначе невозможно объяснить почему там всегда столько большегрузов проезжает
Липчанин
26.12.2019 22:48
йцукен, в гаи абонементы месячные за проезд по этому мосту берутся.
йцукен
26.12.2019 21:30
Там знак висит движение по мосту грузовым запрещено, они едут и едут их штрафуют или крышуют, не понятно, предлагаю их прав лишать на год, прямо водителя