Происшествия
8007
23.12.2019 14:47
23

Липчанин выбежал на проезжую часть и попал под «Калину»

С травмой головы он доставлен в больницу.

Сегодня днем на улице Студеновской  автомобиль «Лада Калина» сбил пешехода. 

По словам водителя автомобиля, мужчина средних лет вышел на середину дороги. Водитель не успел затормозить и попытался вырулить на встречную полосу, но зацепил мужчину боковым зеркалом машины.  

WhatsApp Image 2019-12-23 at 14.47.15 (1).jpeg+2019-12-23-14.57.01.jpg

WhatsApp Image 2019-12-23 at 14.47.16.jpeg+2019-12-23-14.57.01.jpg

Пешеход получил травму головы, его госпитализировали.

0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Знающий
25.12.2019 09:52
Алкаш на полусогнутых пытался перейти дорогу вне перехода, вот зеркалом ему по морде и зацепило. Теперь у него нос внутрь смотрит а мозг не затронуло, он у алкаша только в позвоночнике есть....
Гость
25.12.2019 08:51
Ну от удара об зеркало вряд ли можно травму головы получить. И как вообще его голова на уровне зеркала оказалась?
Иномарки *
25.12.2019 08:49
Обидно быть, обидно быть дырявым П И!! ДОРОМ в кредитной ИНОобрыгаловке!
Саша
24.12.2019 13:14
Почему то корреспондент не упомянул то что этот пешеход был в такой степени опьянения что сам не понимал где находится. Он не шёл практически полз через дорогу. А из-за него у водителя теперь будут неприятности. Куда от этих зомби деться. Вся их жизнь в поиске что нибудь выпить. Деграданты
Бегают
24.12.2019 13:11
Смотрю как переходят дорогу , такое впечатление что плевать на себя , иногда создаётся впечатление что умышленно кидаются под машину , жить совсем не хочется ?!
Качанок
23.12.2019 22:11
Споки.
зачем ?
23.12.2019 22:06
зачем им зеркала и поворотники. в них все равно не смотрят и не включают повороты. обрубить все нх и вся дела .
куда спешим ?
23.12.2019 22:04
сегодня утром на Плехановском спуске на пешеходном тоже кого то сбили.
Обидно быть
23.12.2019 21:11
Сбитым автомобилем"Малина".
Сара Коннор
23.12.2019 19:31
баба Нюра, нам его уже испортили... на сто лет вперед.)))