Общество
4983
12.12.2019 12:11
36

«Сосед, верни лампочки»

Жильцы подъезда решили бороться с кражами назиданиями.

Жильцы подъезда №1 по улице Стаханова, 28 страдают от того, что кто-то постоянно по ночам ворует лампочки на лестничных клетках. Липчанам приходится пробираться до своих квартир в темноте. Устав от постоянных краж, жильцы подъезда обратились к преступнику - повесили объявление.


лампочки.jpg

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области, липчанам стоит обратиться с заявлением в ближайшее отделение полиции и сообщить о сложившейся ситуации. Разбирательство в деле с пропадающими лампочками, вероятнее всего, поручат участковому. Ему предстоит установить воришку. Сами жильцы подъезда думают, что их имущество ворует мужчина из соседнего подъезда.
0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
valerafromsplus
12.12.2019 12:17
А покрасить не пробовали?
valerafromsplus
12.12.2019 12:19
Раньше так и делали. Кому она в краске нужна?..
Сергей 13
12.12.2019 12:27
А светильник повесить не судьба?Я на старой хате в подъезде вешал энергосберегающую,светильник на болты,антивандальный 200%.Дел на 15 минут.
Сергею 13му
12.12.2019 12:30
Пройди по всем подъездам и сделай доброе дело!
У нас раньше такое тоже было
12.12.2019 12:36
Но вопрос решили без полиции. Мы сами поймали воришку, вставили ему в задницу лампочку на 100 Вт , после чего зажгли в лампочке свет. С тех все лампочки в подъезде на месте!
Логика
12.12.2019 12:46
м-да.....участковый прямо таки бросился искать воришку лампочек....
Электрик
12.12.2019 13:03
Не ужели не льзя поставить ограждающию решётку с плафоном или до этого тоже не доходит не у кого из жильцов? Ани стоит копейки. А насчёт участкового что он будет старожить ваши лампочки днем и ночью?
Партия Власти
12.12.2019 13:18
это наш электорат
мама, дорогая
12.12.2019 13:36
Всегда рисую на лампочке лаком для ногтей полоски- никто не выкручивает.
Местный
12.12.2019 13:38
У нас раньше такое тоже было, походу это как раз был ты, раз такие фантазии