Общество
4926
12.12.2019 12:11
36

«Сосед, верни лампочки»

Жильцы подъезда решили бороться с кражами назиданиями.

Жильцы подъезда №1 по улице Стаханова, 28 страдают от того, что кто-то постоянно по ночам ворует лампочки на лестничных клетках. Липчанам приходится пробираться до своих квартир в темноте. Устав от постоянных краж, жильцы подъезда обратились к преступнику - повесили объявление.


лампочки.jpg

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области, липчанам стоит обратиться с заявлением в ближайшее отделение полиции и сообщить о сложившейся ситуации. Разбирательство в деле с пропадающими лампочками, вероятнее всего, поручат участковому. Ему предстоит установить воришку. Сами жильцы подъезда думают, что их имущество ворует мужчина из соседнего подъезда.
0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алексей
16.12.2019 22:08
Правильно город учит - обратиться к участковому. Все опросы решит и вора найдет.Обязательно найдет. Спасибо нашей полиции за ее работу, тяжлый труд. Скольким людям она помогла. Думаю, город 48 сообщит нам об успешной работе участкового по поимке лампочного вора. Ждем с нетерпением развязки истории по поимке участковым лампочного вора. Когда? А никогда.
Справка
13.12.2019 13:11
Укрофашист с Баумана, во как, единофашисткая дырявая жопа, которая известна тут, как Палка, Каток, Шомпол и прочее пихательное сам подтвердил, что он от вида своих любимых инопомоек садится на бутылку от шампанского! И все это он делает, чтобы жители улицы Баумана не снесли ему тупую козломордую башку!
Укрофашист с Баумана
13.12.2019 12:43
Сажусь на бутылку, когда вижу ватника на иномарке
Каток
13.12.2019 09:36
Состою в шайке жуликов и воров! Наше дело обманывать, материться в парке и воровать!
Партия Власти
13.12.2019 08:17
Укропы, наше дело! Гадить русским и ходить на гей-парады с вонючими голубыми тряпками с надписью «е..ная рососия»!
Укропы
13.12.2019 06:26
Наша дело правое. Гадить русским и ходить на гей парады. !
житель
12.12.2019 23:33
Как так, правильно пишите, неуважительные соседи, недобрые, переступить через порог ни к кому нельзя, могут прищемить ноги. Сейчас человек человеку не друг, не товарищ, не брат. Где уж там говорить за какие лампочки!
Как так
12.12.2019 23:04
Соседи ныне пошли хуже некуда. У нас мебель кидают до 12.00 ночи. Ума палата...
Родителям на заметку.
12.12.2019 19:12
Расстрелять паршивца!
!
12.12.2019 19:09
Уровень культуры по сравнению с временами Советской власти, упало ниже плинтуса. Так ведь и не удивительно- на дворе дикий капитализм. Достаточно видеть что и когда показывают по ТВ и не только..