Общество
16128
10.12.2019 11:07
64

В Липецкой области 31 декабря выходным днем не станет

Власти уже шести российских регионов приняли решение сделать 31 декабря этого года выходным днем, с переносом рабочего дня на другие предновогодние даты. В этом списке - Карачаево-Черкесия, Крым, Севастополь, Томская, Псковская и Кировская области.

- Будет ли принято такое решение в Липецкой области? - спросили мы у главы региона Игоря Артамонова.

- Нет, - ответил губернатор. 
0
0
0
0
0

Комментарии (64)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
я
10.12.2019 11:28
с чего бы это будний день(вторник) мало кто работает
нет-
10.12.2019 11:32
Сами знаете, чей это ответ!)
Серый
10.12.2019 11:32
Правильно ,все равно работают до обеда, а так пришлось бы в субботу целый день работать.
Юрок Алтушок.
10.12.2019 11:39
И это правильно, рабы должны пахать. А сам он в пятницу я 27 числа на самолете улетит в мюнхен в свою квартиру, будет попивать пивко на новый год.
ра.
10.12.2019 11:47
Ну ппц.. а новогодний стол когда готовить?.. хоть 1 час поспать не надо да?. а в божеский вид привести себя?!.. ну конечно зачем... как лох прилететь с работы блин и с дошираком встречать НГ.
За выходной!!!
10.12.2019 12:05
А и правда-зачем же людям делать хорошо....вдруг привыкнут!!!!
Мнение
10.12.2019 12:05
"Популизм" это пыль в глаза пускать с "благоустройством". Получается везде губеры популисты, один наш правильный. Его мнение людей не очень интересует, зачем их спрашивать. Он привык быть первым, а седьмым это не актуально. А многие ждали, что наш тоже решит этот вопрос.
10.12.2019 12:06
Да какая там работа.. До обеда поприсутсвуют на рабочем месте и по домам пойдут.
Гость
10.12.2019 12:14
Не работаем, а деньги получаем
Гость