Общество

12.11.2019 17:24

Факты, озвученные в передаче Гордона, проверит Следственный Комитет

16 11130
6
Факты, озвученные в передаче Гордона, проверит Следственный Комитет
Сегодня в эфире одного из федеральных телеканалов жительница Добринского района обвинила свою дочь в неисполнении обязанностей по воспитанию двух малолетних детей и физическом насилии со стороны её сожителя. Женщина требует лишить дочь родительских прав и винит органы системы профилактики в бездействии.

С целью проверки данных заявлений Усманским МСО СУ СК России по Липецкой области организована доследственная проверка, по результатам которой будут изучены все доводы заявителей и дана правовая оценка действиям (бездействию) должностных лиц, ответственных за профилактику и контроль семей, состоящих на учете.

По результатам комплекса проверочных мероприятий будет принято соответствующее процессуальное решение, сообщили в СУ СК РФ по Липецкой области.

 
16 11130
6

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

От Осинки не родятся апельсинки

13.11.2019 21:08
Мамаша от рождения дебилка?, Мразь ,а не мамаша.
ответить

Я ДОБРАЯ, ЕСЛИ МЕНЯ НЕ ЗЛИТЬ

13.11.2019 17:29
Вся Россия спилась.Что из ящика льется ?На каких примерах поколения вырастают?Какие у них перспективы?Слабые,вот и не выдерживают испытания.Жаль мне их и их детей особенно...А картошки в полях еще гектары лежат,для тех, кто думает, что она в сентябре уже вся сама выпрыгнула из земли.
ответить

Мамаша от рождения дебилка?

13.11.2019 15:53
Или от алкоголя?
ответить

Mikl

13.11.2019 10:11
Оставьте девушку в покое. Надо сожителя и сожителей сажать и на урановые рудники, чтоб поняли ответственность перед обществом за тех кого родили.
ответить

у гульчатай

13.11.2019 07:50
какое тупенькое личико
ответить

!!!!!!!!!

13.11.2019 07:35
Нормальные люди не смотрят эту дрянь!!! Такого рода передачи это нравственных отстой...
ответить

Конечно надо всё перепроверять

13.11.2019 01:38
У Гордона уже выступала на передаче чита с Тракторного, которые похоронили девочку на кладбище животных, помните что они говорили о передаче Гордона, что там не важно их мнение и то что произошло на самом деле, на его передаче можно говорить только то, что он сам импровизирует, в общем по его вольному сценарию, чтобы передача получилась хоть и не правдоподобной, но колоритной.
ответить

Аноним

13.11.2019 00:16
Нормальная мать своих детей не будет оставлять не пойми где, и какая картошка в ноябре месяце, это не мать а самка. Надо ее ограничить в правах может что то дайдет и детей будет воспитывать
ответить

Сенсей

12.11.2019 21:48
Шоу фриков. Последователи шоу фриков Малахова)
ответить

Такурилла

12.11.2019 19:20
Знакомый говорил-, А Паша?
ответить