Происшествия

12.11.2019 11:38

Трех человек сбили вчера в Липецке

34 7124
6
Трех человек сбили вчера в Липецке
Три наезда на пешеходов зафиксировали вечером 11 ноября с 18.45 до 21.20 операторы городской системы «112». Все три – на пешеходных переходах.

Как сообщает Управление по делам ГО и ЧС Липецк, на проспекте 60 лет СССР, 37 под колёса попал 25-летний мужчина. С тяжёлыми травмами он доставлен в областную клиническую больницу. На улице Космонавтов у остановки «Прогресс» сбили 56-летнюю женщину, на Стаханова у ТРЦ «Европа» – 47-летнюю липчанку. Обе пострадавшие госпитализированы. Причём, в последнем случае виновник ДТП с места происшествия скрылся.

Как известно, на прошлой неделе в Липецке погибли два пешехода. В одном случае трагедия произошла на нерегулируемом переходе у издательства на улице Московской, во втором – в неотведённом для перехода месте на выезде из города по Елецкому шоссе.

По данным управления по делам ГО и ЧС Липецка, всего с начала месяца в разных районах областного центра было совершено 7 наездов на пешеходов. Из них больше половины на «зебре». Спасатели призывают водителей соблюдать скоростной режим и быть внимательнее на дорогах, особенно в условиях рано наступающих сумерек и плохой видимости. 

34 7124
6

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Артем

13.11.2019 22:29
Если по городу 50 ездить, зачем тогда авто и мопеда хватит. Я меньше 90 вообще никогда не еду. А вам расеянам нужно тянуться к цивилизованной европе, нужно осваивать другие горизонты, помимо умения оскорблять незнакомых людей.
ответить

777

13.11.2019 22:10
Смешной, поддерживаю
ответить

777

13.11.2019 22:09
Всем защитникам водителей отложите свои смерть фоны за рулём скорость сбавьте до установленной и выкинте антирадар при соблюдении ПДД он не нужен!!!
ответить

Марина

13.11.2019 21:25
Почему никто не пишет, что освещение на дорогах ужасное!!!! Пешеходов просто не видно!!! Хватит экономить электричество!!!
ответить

Smitty

13.11.2019 13:11
Самую тяжёлую жопу легче остановить чем самый лёгкий автомобиль)))
ответить

Леха

13.11.2019 12:49
Запарили они выбегать просто так на дорогу, потом виноват водила из за таких безграмотных людей не ценящие свою жизнь
ответить

Смешной

13.11.2019 12:05
Артем, ты себя и свой автомобиль обклей светоотражающими надписями-" идиот за рулём"!! И всё будет в порядке.Скорость в городах нужно сделать 50 км в час максимум и за превышение на 20 км в час лишать прав пожизненно.
ответить

Olgerd

13.11.2019 11:24
Артем, ты ублюдок по себе не суди.
ответить