Происшествия
9613
05.11.2019 16:47
26

В Липецкой области перевернулась фура со свиньями и задела пассажирский микроавтобус

В аварии пострадал один человек 

Сегодня на трассе М-4, на развязке Елец-Липецк перевернулся грузовик КамАз. Во время аварии фура, груженная поросятами, придавали к отбойнику пассажирский микроавтобус «Форд» "Тамбова - Тула".

По данным очевидцев в аварии пострадала человек. Его увезли на «скорой». Но, пассажир ли это микроавтобуса или водитель грузовика пока не известно. Также, по словам  очевидцев, в фуре пострадали поросята.  

Пассажиров микроавтобуса пересадили в другой автобус, и они поехали дальше по маршруту. 

0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
indezit
02.12.2019 14:10
" * #34; под матом
indezit
02.12.2019 14:08
Кстати, не первая авария на межобластных * .ru/m/news/view/119458-V_avtobusye_.html
indezit
07.11.2019 19:23
О613ВН68 Нижегородец-222702 (Ford Transit) 2007 года. Бессовестная гаражная переделка грузовика под автобус со всеми вытекающими последствиями. Не удивлюсь, если по документам оно не предназначено для перевозки людей. И страховая откажет в выплатам пострадавшим. Сэ ля ви птн.
Ехал
07.11.2019 08:16
С тупил надо. Было через екатериновку объезжать, а я через Задонск поперся
Юрий
07.11.2019 05:26
Артамонов, когда у нас будут безопасные дороги? Каждую неделю покойник на дороге. Эта трасса перегружена.
Тулячка
06.11.2019 23:36
В этом нелепом ДТП погибла мама моего друга. Прекрасная женщина, любящая жена и мать, замечательная бабушка. Страшная трагедия, соболезную
Гость
06.11.2019 16:59
Фунтик убежал от Белладонны.
Учитесь грамоте, россияне!
06.11.2019 08:33
Стыдно видеть и читать безграмотные тексты на официальных сайтах! Перед опубликованием проверяйте, пожалуйста, смысл текста и орфографию!!!! Мое соболезнование родственникам погибшей женщины. И поросят жаль...
Артем
06.11.2019 04:07
Хорошо, что родился не в Армении.
Значение имени Панос
06.11.2019 04:06
Данное имя связано со смелостью, отвагой и стремлением к полной свободе и радости. Вы терпеть не можете рутину, скуку, не любите, когда все ограничивается только правилами, заботами и делами. Однако вам свойственно стремление не замечать очевидные недостатки окружающих и полагаться на случай, который, как известно, может подвести. Панос, вам лучше уделять больше внимания и времени недостаткам, которые вы недооцениваете или не придаете им важного значения. Вот почему вам стоит проявить характер и научиться понимать, где опасно, а где нет. Но в любом случае ваша жизнь никогда не будет скучной и безликой.