Происшествия
3800
23.10.2019 11:12
17

Полицейские задержали похитителей рельсов

Двое липчан после отдыха в гараже украли 40 метров железнодорожных рельсов.

22 октября с территории прилегающей базе на улице Юношеской украли 40 метров железнодорожных рельсов, стоимостью в 50 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, сотрудники полиции по «горячим следам» установили и задержали подозреваемых в совершении кражи. Ими оказались 60-летний и 51-летний жители Липецка. Подозреваемые рассказали, что решили украсть рельсы и сдать их в скупку металлолома, когда отдыхали в гараже, расположенном рядом с территорией базы.

Украденные рельсы полицейские в том же гараже. 

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража», максимальная санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Извините
23.10.2019 11:23
А расхитителей страны когда будут задерживать?)
Уваркина
23.10.2019 11:29
целый кинотеатр, достояние народа "дарит"...
123
23.10.2019 11:30
"Украденные рельсы полицейские в том же гараже.", слово нашли (обнаружили) пропустили, одни ошибки на сайте, в каждой 5й новости... неучи блин)
321
23.10.2019 11:54
Сказка да и только, На тачанках скорей всего возили, в руках то это понятно, что не реально...
НЕ ПАТРИОТ
23.10.2019 11:57
321, На тачанках это слишком заметно! Скорее всего по карманам распихали)))
Ну и ну!
23.10.2019 11:57
"Украденные рельсы полицейские в том же гараже"... Что сделали? Распилили ?Взяли себе ? Сдали в скупку? Загадка....
Ч
23.10.2019 12:20
Не представляю , как можно такой груз утащить без техники ?
Житель
23.10.2019 12:27
За рельсы на 50тыс. 5 лет лишения. За 9 млрд. 1 год домашнего ареста. Думайте что красть!!! Да господа чиновники?
зрк
23.10.2019 12:39
кража века.А когда погорячим следам будут казнокрадов задерживать.Ответ никогда.Потомучто простого колхозника можно за ведро пшеницы посадить.А чиновник он же памятник кто его посадит.Как в комедии
Сергей 13
23.10.2019 12:55
Фига се у них здоровья...Отдыхая приделать 40 метров рельса,им ишшо срок выхода на пенсию поднять нужно.