Происшествия
756
сегодня, 09:47
3

3-летняя девочка пострадала в столкновении трех автомобилей

«Паровозик» из трех машин собрался на Воронежском шоссе.

Вечером 10 июня в Липецке на Воронежском шоссе 34-летний водитель автомобиля «Хендай» совершил наезд на стоящий «ВАЗ-2114» под управлением 58-летнего мужчины, который от удара наехал на стоящую впереди «Шкоду» 28-летнего водителя. В аварии получила травму 3-летняя пассажирка «Хендая», после оказания помощи девочка была отпущена.

Вчера в Липецке произошли еще два ДТП. 

На улице Фрунзе 41-летний мужчина на электросамокате попал под «Рено» 26-летнего водителя. Самокатчика госпитализировали.

52-летняя женщина за рулём «Чери» сбила на улице Интернациональной  76-летнюю женщину. Пенсионерка госпитализирована.

За сутки на дорогах области автоинспекторы зарегистрировали еще 23 столкновения автомобилей. Они обошлись без пострадавших.

0
1
1
1
2

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Sokol med
41 минуту назад
О как! И ни одного пенсионера с перспективой лишения прав.
Мизантроп
52 минуты назад
ну загляделись в смартфончики...
кит
54 минуты назад
Хендай с 3 летним ребенком должен быть предельно внимательным и осторожным,дистанция особо !А лучше больше не садись за руль,не твое это ! Был знак или звоночек,понимай как хочешь
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить