Происшествия

23.10.2019 11:12

Полицейские задержали похитителей рельсов

18 3362
3
Полицейские задержали похитителей рельсов

Двое липчан после отдыха в гараже украли 40 метров железнодорожных рельсов.

22 октября с территории прилегающей базе на улице Юношеской украли 40 метров железнодорожных рельсов, стоимостью в 50 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, сотрудники полиции по «горячим следам» установили и задержали подозреваемых в совершении кражи. Ими оказались 60-летний и 51-летний жители Липецка. Подозреваемые рассказали, что решили украсть рельсы и сдать их в скупку металлолома, когда отдыхали в гараже, расположенном рядом с территорией базы.

Украденные рельсы полицейские в том же гараже. 

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража», максимальная санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет.
18 3362
3

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Они что, от рельсы в 50 метров кусок отпилили

24.10.2019 02:10
А женщин шпалоукладчиц за кражей шпал не уличили случаем ?
ответить

Викторм

24.10.2019 00:21
У кого украли-то? Ещё большой вопрос - стояло ли это у кого-то на балансе...
ответить

Вася ещё тот.

23.10.2019 23:10
Теперь по Тундре, по широкой дороге. По этапу по рельсам на Колыму.
ответить

Иорь

23.10.2019 21:59
Горячие следы - это 2 борозды от волочения уворованных рельсов?
ответить

Wess

23.10.2019 20:21
а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- http://gg.gg/anticam
ответить

Андрей 123

23.10.2019 15:13
Это всё понятно. Вов! Где деньги народа?
ответить

Андрей 123

23.10.2019 15:11
У меня слёзы от смеха. Похищение века. )))
ответить

Фрэнк Гудвин

23.10.2019 13:39
Сергей 13, с языка снял. Если они с ними пытались ещё и убежать - вообще респект и уважуха.
ответить

Сергей 13

23.10.2019 12:55
Фига се у них здоровья...Отдыхая приделать 40 метров рельса,им ишшо срок выхода на пенсию поднять нужно.
ответить