Происшествия
30754
17.10.2019 10:37
226

На Городище заметили извращенца

Любитель публичного самоудовлетворения попал на видео.

Загрузка плеера
В социальных сетях появилось видео, снятое на территории общественного пространства Городище. Там днем во вторник, 15 октября, заметили извращенца. Мужчина занимался самоудовлетворением рядом с детской площадкой. Его заметили две женщины, они сняли извращенца на видео и спугнули мужчину.

Nj0uo5I6_hM.jpg

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области, обращений по данному факту в отделы полиции не поступало. Вместе с этим полицейские инициировали собственную проверку.
0
0
0
0
0

Комментарии (226)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Кот Базилио
19.10.2019 08:38
Перри Мейсон, Извиняюсь! я по привычке пометил вам штанину! теперь не будет собачатиной смердить,будет пахнуть моими благовониями.
Кот Базилио
19.10.2019 00:44
Что то псиной смердит в комментах,пожалуй пройду мимо.
Викентий
18.10.2019 22:49
Раз сказали ему и хорош!! Чё вы ему в след кукарекает??? -эта провокация разозлить его и потом сами решать будете!!!!!!!!
Викентий
18.10.2019 22:49
Раз сказали ему и хорош!! Чё вы ему в след кукарекает??? -эта провокация разозлить его и потом сами решать будете!!!!!!!!
Animal planet.
18.10.2019 21:50
Вовочка, эй лошара,ты где,я пока не сплю,смотрюголос,нук пукни чё нить.
Animal planet
18.10.2019 20:46
Знаток,он не болен,а извращенец конченный.Додумался дрочить у детской площадки.
Правда
18.10.2019 19:44
Знаток, чем болен то??? Ты случайно не #он#???
Animal planet
18.10.2019 18:09
Вовочка, я ток пришел домой недавно,сейчас я поужинаю и продолжу нелестно отзываться об известном комментаторе-онанисте Вовочке,у которого хрен стоит только на Городище под елочкой.
Animal planet
18.10.2019 18:01
Вовочка, че ты здесь распинаешься недоумок,онанист с видео это ты. И хватит меня голубоглазиком называть,обосратик ты обблеванный бомжами.И с чего ты взял что я с родителями живу? И собаки не помойные,даже от бездомной собаки не пахнет так,как от некоторых людишек в транспорте,а от таких как ты воняет так,что просто туши свет.
Вовочка
18.10.2019 14:47
Animal planet, Послушай,рыжий прыщавый голубоглазик! всем давно известно,что тебе третий десяток пошёл,а ты до сиз пор девку себе не завёл,живёшь с мамой,спишь с собакой. Так что сиди там в своей коморке и не пукай в ограниченном пространстве,задохнёшься. Ты просто чудо зоорембо, для климактериальных полоумных женщин,таскающихся с помойными блоховозами . Такие онанисты как ты,рано или поздно выходят из коморки на улицу для перфоманса! (а это рано уже произошло)