Происшествия
5019
15.10.2019 10:48
37

На автовокзале задержали женщину-наркокурьера с крупной партией героина

Сотрудниками УФСБ России по Липецкой области пресечена противоправная деятельность активной участницы транснациональной преступной группы, причастной к незаконному обороту наркотических средств. 

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, 32-летнюю жительницу Рязани задержали 12 октября в Липецке возле здания автовокзала. 

При личном досмотре у нее нашли 63 свертка героином, общей массой более 100 граммов, что является крупным размером. Выяснилось, что задержанная выполняла курьерские функции по доставке оптовых партий тяжелых наркотиков в Липецкую, Московскую, Рязанскую и Тамбовскую области.

Следственным подразделением УФСБ России по Липецкой области в отношении женщины возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК России.

За совершение преступлений по указанным статьям предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет.

Сотрудники правоохранительных органов разыскивают организаторов преступной группы и канала поступления наркотиков на территорию России.

0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Оперок с Талалыхина 9
16.10.2019 22:12
Ну если вы Мама этого парня, тогда прошу прощения! Мать это святое! Извините! Вас не хотел обидеть!
Мещанин
16.10.2019 19:10
Слили её, свои же дружки. Сейчас у наркоторговцев в дарк нете так все выстроено, что без"слива"наши полицаи хрен кого поймают. Видать не дала кому из знакомых, вот он ей и отомстил.
Умные бегут
16.10.2019 10:39
молодой тупняк, наша система МВД так и работает уходят оттуда нормальные а те кто готовы быть пешками в игре вышестоящего остаются
Смешно
16.10.2019 10:37
А ты задумайся, ваша провокация для таких как вы сидите здесь кому вы строчите не понятно вы себя раскусили мужчины так сказать в кавычках. Я то ладно женщина мать а вы то сотрудники епти смешно
Кому то ай ай ай сделала задело
16.10.2019 10:35
Кто это за Вальку, я человек посторонний и знаю Артемову как профессионала а те кто тут строчат видимо очко заиграло чье то , разве нормальные люди будут грязь лить , тем более к статье не относящейся к ней
Согласна
16.10.2019 10:33
И как же, да вы правы где менты оборотни а где человек с честной репутацией полностью с вами согласна
Не печалься дорога в ад твоя дорога
16.10.2019 10:32
А ты задумайся, я ни ты опять ,я вы полудурок в женском роде я , а кого ты там расскусил не знаю на шаг впереди ты в АД без сомнений ментенок . Как баба строчишь тут гадости
Чемез
16.10.2019 00:06
А вокзальные менты самых честных правил очень ласково и нежно соской называли
А ты задумайся
15.10.2019 22:33
Что тебя снова самого раскусили и вывели на чистую воду! Мы как всегда на шаг впереди. Мы смеёмся над тобой! Опять ты повелся на провокацию!
молодой тупняк
15.10.2019 21:23
у кого взяла наркоту взяли в оборот?! или опять для галочки работают?! Завтра * новый курьер.