Происшествия
9461
14.10.2019 11:29
49

Иномарка сбила ограждение и протаранила машину в Липецке

Пострадал водитель.

Сегодня в Липецке на площади Заводской произошло ДТП с участием автомобилей «Фольксваген» и «Датсун».

По словам очевидцев, немецкая машина на большой скорости проехала под запрещающий сигнал светофора на перекрестке Баумана/Ушинского. Машина врезалась в ограждение, пролетела дальше и столкнулась с иномаркой «Датсун». По некоторым данным, водитель первой иномарки получил перелом позвоночника.

0
0
0
0
0

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
14.10.2019 11:36
Какой русский не любит быстрой езды.
Все что и кто
14.10.2019 11:38
мешает надо сбивать и никак иначе !
Аня
14.10.2019 11:44
Стояла ждала когда загорится зеленый...на светофоре... еле успели отпрыгнуть в сторону.. вместе с женщиной...срубил бы .. . ГНАЛ СКОРОСТЬ 200 ТОЧНО... УРОД! А у меня сегодня второе день рождения.
Народный контроль
14.10.2019 11:51
«Лишние» миллионы из казны Липецка вольют в благоустройство «Быханова сада». Мэрия предлагает направить ещё 43,8 млн рублей из региональной казны на благоустройство только отремонтированного «Быханова сада» и «Парка Победы», а также 4,7 млн на содержание парков из бюджета города, сообщили в горсовете. И что изменилось со сменой губеров и мэров? Скоро довложения города и области превысят подарок Сбера. И во что город вкладывается - в парки или в Сбер?
////
14.10.2019 11:52
Что тут сказать,очередной успел...
Спецпрокурор Мюллер
14.10.2019 11:58
Были бы перекрыты улицы, то всё было бы хорошо
Имею мнение
14.10.2019 12:20
Гость, Умный.
Глупый
14.10.2019 12:31
А если бы был масштабный забег, как анадысь, все бы стояли в пробках, ехали медленно,но уверенно,такого бы не случилось! Больше кроссов! Больше забегов! А девушке Ане-поздравления, сходите,поставьте свечку!
Сергей 13
14.10.2019 12:35
Какой то *#*# это ограждение варил,машина должна была на нем остаться,хорошо,шо эта аблизьяна людей не зацепил.Наверное,жена рожала,или приспичило...
Джеттовод