Происшествия

09.10.2019 09:04

Автомобиль «Скорой помощи» попал в тройное ДТП

29 5859
Автомобиль «Скорой помощи» попал в тройное ДТП

В столкновении никто не пострадал.

8 октября в районе Опытной станции произошло тройное столкновение с участием двух иномарок и автомобиля «Скорой помощи».

Как рассказывают очевидцы аварии, в сторону Лебедянской трассы из жилого массива двигался автомобиль «Хендай». В него врезался «Фольксваген». После столкновения «Хендай» вынесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с автомобилем «Скорой помощи». В ДТП никто не пострадал.


29 5859

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Иномарка - управляй гавном

10.10.2019 15:53
Света, на чем ты проезжала? Ты на помойке из фольги и гавна передвигалась под названием «иномарка»
ответить

Липчанка

10.10.2019 10:44
Света - суть не в том из чего сделан автомобиль а в том кто им управляет! Дело было не в мобиле - * сидел в кабине
ответить

Света

10.10.2019 00:17
А всем любителям отечественного хлама: что вы злитесь на водителей иномарок и на машины. Зло берет, что сраную Весту за ЛЯМ в кредит взяли? Или гавно-Гранта на второй год детали скидывать начала? Отечественные машины они конечно не из фольги, а просто из картона с ними проще.. из коробки вырезал бампер наклеел и ЗАБИБИСЬ))))
ответить

Света

10.10.2019 00:17
Проезжала вчера мило этой аварии. Тут явно видно виноват тот кто выезжал от Радуги... Нечего вылазить не убедившись что тебя пропускают....
ответить

поколению идиотов

09.10.2019 20:32
Ольга, ЗАПОМНИТЕ ,что полторашка ПИВА ( алкоголя- 4,5 ) РАВНА чекушке ВОДКИ по содержанию спирта, т.е 250 гр. ВОДКИ. Так . что не думайте , что пивко так безобидно, как многим кажется. Если особь ежедневно употребляет пиво- считается, что просто пивка попил. А если особь ежедневно употребляет фунфырик или чекушку водки , то значит синяк и алкаш. ЗАПОМНИТЕ, что ЛЮБИТЕЛИ ПОПИТЬ ПИВКА- такие же АЛКАШИ СИНЕРЫЛЫЕ !!!!!
ответить

ОСТОРОЖНО!!!

09.10.2019 16:45
Водители автомобилей Скорой помощи будьте осторожны! На дорогах колхозные отморозки на инохламе!
ответить

!!

09.10.2019 14:37
Лимпопо, он и так весь гавносалон обдристал в инопомойке!
ответить

Лимпопо

09.10.2019 13:35
виновнику ДТП надо было СП клизму сделать.
ответить