Происшествия
7073
09.10.2019 09:04
14

Автомобиль «Скорой помощи» попал в тройное ДТП

В столкновении никто не пострадал.

8 октября в районе Опытной станции произошло тройное столкновение с участием двух иномарок и автомобиля «Скорой помощи».

Как рассказывают очевидцы аварии, в сторону Лебедянской трассы из жилого массива двигался автомобиль «Хендай». В него врезался «Фольксваген». После столкновения «Хендай» вынесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с автомобилем «Скорой помощи». В ДТП никто не пострадал.


0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанка
10.10.2019 10:44
Света - суть не в том из чего сделан автомобиль а в том кто им управляет! Дело было не в мобиле - * сидел в кабине
Света
10.10.2019 00:17
А всем любителям отечественного хлама: что вы злитесь на водителей иномарок и на машины. Зло берет, что сраную Весту за ЛЯМ в кредит взяли? Или гавно-Гранта на второй год детали скидывать начала? Отечественные машины они конечно не из фольги, а просто из картона с ними проще.. из коробки вырезал бампер наклеел и ЗАБИБИСЬ))))
Света
10.10.2019 00:17
Проезжала вчера мило этой аварии. Тут явно видно виноват тот кто выезжал от Радуги... Нечего вылазить не убедившись что тебя пропускают....
поколению идиотов
09.10.2019 20:32
Ольга, ЗАПОМНИТЕ ,что полторашка ПИВА ( алкоголя- 4,5 ) РАВНА чекушке ВОДКИ по содержанию спирта, т.е 250 гр. ВОДКИ. Так . что не думайте , что пивко так безобидно, как многим кажется. Если особь ежедневно употребляет пиво- считается, что просто пивка попил. А если особь ежедневно употребляет фунфырик или чекушку водки , то значит синяк и алкаш. ЗАПОМНИТЕ, что ЛЮБИТЕЛИ ПОПИТЬ ПИВКА- такие же АЛКАШИ СИНЕРЫЛЫЕ !!!!!
Лимпопо
09.10.2019 13:35
виновнику ДТП надо было СП клизму сделать.
Ольга
09.10.2019 13:20
Жалко парней на солярисе...в них въехали а из-за того что водитель днём выпил пива теперь прав лишат
,
09.10.2019 12:49
А мне ваще на Всё пох, и поспать на всех ахахаха
бесхвостому примату
09.10.2019 12:07
кредидный инохлам-иди запасайся бананами и прикрой ...удя лопухом,не надо прыгать перед моником и ухать во весь тырнет!Не тычь пальцами в клавиатуру,а то на выходе-тупая белиберда получается.Так вот "прессованое гавнецо и фольга" применяются СПЕЦИАЛЬНО,что бы когда ты пойдешь за солью или на запах самки и попадешь на красный под такой инохлам-ты бабуин остался жив,что бы тебе только хвост отдавило, ну или заднюю лапу. Если не смог понять прочитанного-перевожу-гасится сила удара, дебил!Представляешь где будет твоя пустая вафлерезка и твое вонючее туловище, если авто не будут сминаться?Ты уже будешь червей кормить на косыревке, человекоподобный! Хотя я уверен-я написал это зря-ты все равно не понял ни слова и не нашел ни одной знакомой буквы.
Он
09.10.2019 12:04
Был пьян
Владимир
09.10.2019 11:21
эк ху.дай растаращило.иномарка из фольги?хотя в наше время всё так делают.эпожа потребления.