Происшествия
7072
09.10.2019 09:04
14

Автомобиль «Скорой помощи» попал в тройное ДТП

В столкновении никто не пострадал.

8 октября в районе Опытной станции произошло тройное столкновение с участием двух иномарок и автомобиля «Скорой помощи».

Как рассказывают очевидцы аварии, в сторону Лебедянской трассы из жилого массива двигался автомобиль «Хендай». В него врезался «Фольксваген». После столкновения «Хендай» вынесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с автомобилем «Скорой помощи». В ДТП никто не пострадал.


0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
783нч
09.10.2019 09:45
На чем интересно ты передвигаешся, и предвигаешся ли вообще? - .."ВНИМАНИЕ!!!! 24 минуты назад Водители Скорой помощи будьте осторожны! На дорогах передвигаются умственно отсталое быдло на кредитных блевотных инорыгаловках!"
Сергей 13
09.10.2019 09:56
783нч,пишущих подобную муйню тут валом,а передвигаться они предпочитают исключительно на лохматом мотороллере.
Автобыдло -
09.10.2019 10:18
последняя стадия разложения !
5
09.10.2019 10:28
А ну заткнулись все Липецкое быдло, все писаки БЫДЛО. ЗАСРАЦЫ ВЫ А НЕ ПИСАТЕЛИ.
Владимир
09.10.2019 11:21
эк ху.дай растаращило.иномарка из фольги?хотя в наше время всё так делают.эпожа потребления.
Он
09.10.2019 12:04
Был пьян
бесхвостому примату
09.10.2019 12:07
кредидный инохлам-иди запасайся бананами и прикрой ...удя лопухом,не надо прыгать перед моником и ухать во весь тырнет!Не тычь пальцами в клавиатуру,а то на выходе-тупая белиберда получается.Так вот "прессованое гавнецо и фольга" применяются СПЕЦИАЛЬНО,что бы когда ты пойдешь за солью или на запах самки и попадешь на красный под такой инохлам-ты бабуин остался жив,что бы тебе только хвост отдавило, ну или заднюю лапу. Если не смог понять прочитанного-перевожу-гасится сила удара, дебил!Представляешь где будет твоя пустая вафлерезка и твое вонючее туловище, если авто не будут сминаться?Ты уже будешь червей кормить на косыревке, человекоподобный! Хотя я уверен-я написал это зря-ты все равно не понял ни слова и не нашел ни одной знакомой буквы.
,
09.10.2019 12:49
А мне ваще на Всё пох, и поспать на всех ахахаха
Ольга
09.10.2019 13:20
Жалко парней на солярисе...в них въехали а из-за того что водитель днём выпил пива теперь прав лишат
Лимпопо
09.10.2019 13:35
виновнику ДТП надо было СП клизму сделать.