Происшествия
11648
24.09.2019 09:31
84

Водитель «BMW» растолкал пешеходов на «зебре»

Автомобилист просочился сквозь людской поток.

Странное поведение водителя «BMW» и очередной факт нарушение правил движения на липецких дорогах попал на запись видеорегистратора. Автомобилист на иномарке за один маневр совершил сразу три нарушения ПДД. Это произошло вчера днем на улице Неделина, в районе детской поликлиники.



Водитель подъехал к «зебре», по которой шли пешеходы, и просочился сквозь них с выездом на полосу встречного движения. Автор видеоролика указывает, что автомобилист нарушил целый перечень статей правил:
1) ч. 4 (или 5) ст. 12.15 КоАП РФ - выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи (или повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 4 настоящей статьи);
2) ч. 1 (или 3) ст. 12.12 КоАП РФ - проезд на запрещающий сигнал светофора (или повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи);
3) ст. 12.18 КоАП РФ - непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения.
0
0
0
0
0

Комментарии (84)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
рп
26.09.2019 08:51
вы все дебилы не засоряйте интернет!!! А этого урода лично бы покрошил!!!
Гость
25.09.2019 18:21
Аслан, правила дорожно движения распространяются на всех, даже на тех, у кого бмв. Да и, если по честному, машина так себе, для подростков с комплексами...
Гость
25.09.2019 18:18
спустившийсясгор, а ты смелый я смотрю! Все, кто у себя в горах на хрен не нужны, суда приехали и голос подают... Скройся, шавка!
48
25.09.2019 11:55
Хохлу отвечаю, я своими глазами видел как он булки раздвигал)))
Хохлу отвечаю
25.09.2019 11:39
ставлю быдло раком, Ты за сто рублев отдашься в этой бмв
ставлю быдло раком
25.09.2019 11:12
всегда пиночу таратайку быдла на пешеходном в подобной ситуации. фольгированный автохлам улепетывает с вмятиной на память.
Москва слезам не верит
25.09.2019 11:09
Аслан, ...и быдла всегда бывают адвокаты из среды такого же быдла
Житель Липецка
25.09.2019 09:01
Ослан,ты в натуре имел,Завтра ты пойдёшь и завалишь человека,а потом скажешь:ну Вы же не знаете,какие обстоятельства у меня были,а то что у меня есть пистолет,завидует молча.Ну ты придурок!Езжай к себе в аул и паси овец,понаедут с гор и какую-то херню задвигают!
Петушитель
25.09.2019 04:11
Аслан, Слышишь, глист мусульскмй, я тебе аккуратно * в рот заеду, нигрилла баная. Царьки хервы, вали пасти баребух отсюда, зверь. Ты у меня позавидуешь, быдло, кидай цифры чурк.
Александр
24.09.2019 23:53
ять, по опыту, от таких как ты и тот, кто видео записал - проблем больше, вы только здесь смелые, а за жопу возьми и сами по своей же матери проездитесь за такую же бэху. Потому что у вас личного понимания белого/чёрного - нет. Легко подменяемы ваши убеждения