Общество
10956
23.09.2019 16:29
49

В Липецке арестован гражданин Армении сбивший насмерть женщину на пешеходном переходе

Водитель задержан на 2 месяца

Советским районным судом Липецка рассмотрено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении подозреваемого в совершении наезда на пешехода.

По версии следствия, 19 сентября гражданин Армении, имеющий временную регистрацию на территории  Липецка, двигаясь на самосвале по Елецкому шоссе, нарушил правила дорожного движения и на пешеходном переходе допустил наезд на 68-летнюю женщину. От полученных повреждений потерпевшая скончалась.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.264 УК РФ.

Учитывая мнение прокурора, поддержавшего ходатайство следователя, суд принял решение о заключении подозреваемого под стражу сроком на два месяца, сообщает прокуратура Липецкой области.

 

0
0
0
0
0

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
!!!
24.09.2019 14:25
Авторы, вы знаки препинания когда научитесь ставить?! ЕГЭ сдавали?
Элен
24.09.2019 09:57
Классный ритмичный дудук в групповухе ок- Мы из Добринки
Да ,,,
24.09.2019 09:16
"""В Липецке арестован гражданин Армении сбивший насмерть женщину на пешеходном переходе """ - А кто же тогда дорогу будет доделывать , особенно наш ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ ?
игп хохол
24.09.2019 08:34
Нас украинцев в Липецке тьма
Липчанинъ
24.09.2019 08:23
Молодому тупняку..Удачи тебе!
Assenizator
24.09.2019 06:53
Мне нравится, что авторы статьи подчеркнули про то, что гражданин Армении, но не удосужились в скобочках написать, что за 264 статья. Чувствуется ориентированность на целевую аудиторию...
Джанго освобождённый