Общество

22.09.2019 08:06

У нелегальных продавцов в Липецке изъяли 1,5 тонны овощей

84 7125
4
У нелегальных продавцов в Липецке  изъяли 1,5 тонны овощей

Стихийная торговля возникла на парковке

В прошедшую субботу сотрудники управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области совместно с сотрудниками управления потребительского рынка администрации Липецка и правоохранительными органами провели рейд по пресечению незаконной торговли на автопарковке рядом с Центральным рынком. 

Проверяющие выявили факты торговли вне розничных рынков. В отношении нарушителей составлены протоколы, им грозят штрафы от 1 до 5 тысяч рублей.

Кроме того, у нелегальных продавцов изъят товар, одни напольные весы и  1,5 тонны овощей, которые  отправлены на склад временного хранения, сообщили в управлении потребительского рынка и ценовой политики администрации Липецкой области.

84 7125
4

Комментарии (84)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

свидетель происходящего

23.09.2019 10:53
миха, бро, я там был, изъяли у пиковых, бабушек никаких вообще и близко не было - фото подстава
ответить

Тоня Фетисова

23.09.2019 08:28
Жена украинца, Твой мужик мой помидор в теплице собрал
ответить

патриот

23.09.2019 08:11
У БАБУШЕК, НАТУРАЛЬНОЕ хотябы можно найти. А Пятерке одна дрянь Египетская продается. Долбанная система. Ублюдки.
ответить

Ну и ну

23.09.2019 06:59
Старики пенсионеры теперь НЕЛЕГАЛЫ! Хороший ,качественный товар- вот его и конфискуют,а затем заберут себе во временное пользование.!
ответить

Жена украинца

23.09.2019 06:10
Мой тоже продает. Говорит на какой то даче взял
ответить

Это просто ппц

23.09.2019 01:58
ЧТО ТВОРИТЬСЯ???? СТЫД И ПОЗОР!!! НИЖЕ КОММЕНТАРИИ - СУППЕР!!!!
ответить

Путенский беспредел

23.09.2019 01:24
Отожмём у всё
ответить

Россия

22.09.2019 22:07
Да пусть торгуют .вы лучше магазины проверьте там просрочка на просрочке в пятерке овощи тухлые лучшие у бабушки купить свежего и домашнего
ответить

Таня

22.09.2019 22:03
Хоть раз бы прочитать,что не отняли у бабок,а раздали тонну продуктов,чтоб ноги не протянули,только отняли да отняли
ответить

Как точно сказано ,

22.09.2019 21:45
бабки-ядерный электорат Путина,самый опасный в настоящее время ,потому что легко покупается и легко продается !
ответить