Новости в соцсетях
7062
19.09.2019 20:19
14

Липецкая вечЁрка: бесплатная еда, торжество справедливости и «золотой парашют»

Представляем вам обзор самых обсуждаемых липецких новостей в четверг, 19 сентября.

Олег Хомутинников: «Никакого «золотого парашюта» Людмиле Кураковой!». Это заявление липецкого депутата читатели сегодня комментировали активнее всего. Внефракционный депутат областного Совета Олег Хомутинников на ближайшей сессии выступит против сохранения годового жалования ушедшей в отставку с должности Уполномоченного по правам ребенка в Липецкой области 62-летней Людмиле Кураковой.

Тем временем сломавшего девушке нос в «Евразии» цыгана отправили за решетку.«Я очень рада тому, что справедливость восторжествовала. И очень благодарна всем моим родственникам, знакомым и вовсе посторонним людям, которые все это время за меня переживали».

21 сентября в 10 утра в общественном пространстве Городище стартует работа главной площадки гастрономического фестиваля «Вкусный город». С этого момента на Городище начнут готовить угощения для липчан. В течение всего фестиваля рестораторы будут предлагать свои блюда за деньги, но полакомиться можно и бесплатно. С 16:20 до 17:20 рестораторы будут угощать своими блюдами бесплатно. Все гости Городища смогут без оплаты попробовать все, что в субботу приготовят на фестивале — от сосисок до гриля.

Turkish Airlines полетит из Липецка? Этот вопрос сегодня обсуждали в торгово-промышленной палате региона. Авиаперевозчик готов зайти на местный рынок и доставлять липчан на отдых в Турцию бизнес-классом, но спроса на это предложения туроператоры еще не заявили.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
СТРАННЫЙ СУД
21.09.2019 17:17
Цыган девушке в ресторане учинил перелом носа, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга. А дальше события развивались так!!! СУД! Вот интересно, а в отношении судьи какие то выводы будут сделаны? Абсолютно дикий вердикт. Человек, который был замечен и ранее в похожих вещах, к тому же осужденный за РАЗБОЙ и такой приговор??? Город48, почему бы вам не побыть настоящими журналистами и не обратиться за комментариями к Драгунову? Очень интересно, А ЧТО СКАЖЕТ ГОСПОДИН МАРКОВ???? КАК ТАК, СУДЬЯ УЧЕЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ ХАРАКТЕРИСТИКУ ВЫДАННУЮ цыгану ТАБОРОМ по месту жительства!!!??? , НО ЧТО ОЧЕНЬ СТРАННО, НЕ УЧЕЛ СУДИМОСТЬ НЕПОГАШЕННУЮ ПО ч.2 ст.162 УК РФ к трем годам условно, ЗА РАЗБОЙ!!!! ОН ведь и РАНЕЕ ОТМЕЧАЛСЯ В ИЗБИЕНИЯХ!!! НУ ЯВНО БЕЗ ЗАНОСА НЕ ОБОШЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и дела,
21.09.2019 12:28
Пресс-службе облсовета, поясните липчанам,
Куракова -позорище
20.09.2019 21:24
Она у нас самая бедная, живет на минимальную з/п и среднестатистическую пенсию!!! Молодец * !!! Когда же власти имущие нажрутся, все им мало! Пенсию себе сделали под 100 тыс. и Золотые парашюты им подавай!!!
Пресс-службе облсовета, поясните липчанам
20.09.2019 18:08
На днях на заседании комиссии облсовета была утверждена кандидатура мирового судьи Сорокина. Сей товарищ откосил от службы в армии, а его прямой родственник имеет 5 тяжёлых судимостей. Чистейшая биография достойная судьи. Хорошая подмога тому вершителю судеб, который цыгана отмазал. Так держать, служители Фемиды!
Х1
20.09.2019 11:30
Поддерживаю О. * .Ей и так хорошо.
пресс службе обл суда, поясните липчанам
20.09.2019 11:04
Вот интересно, а в отношении судьи какие то выводы будут сделаны? Абсолютно дикий вердикт. Человек, который был замечен и ранее в похожих вещах, к тому же осужденный за РАЗБОЙ и такой приговор??? Город48, почему бы вам не побыть настоящими журналистами и не обратиться за комментариями к Драгунову? Очень интересно, А ЧТО СКАЖЕТ ГОСПОДИН МАРКОВ???? КАК ТАК, СУДЬЯ УЧЕЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ ХАРАКТЕРИСТИКУ ВЫДАННУЮ ТАБОРОМ выданную по месту жительства!!!??? , НО НЕ УЧЕЛ НЕПОГАШЕННУЮ ПО ч.2 ст.162 УК РФ к трем годам условно, ЗА РАЗБОЙ!!!! ОН ведь и РАНЕЕ ОТМЕЧАЛСЯ В ИЗБИЕНИЯХ!!! НУ ЯВНО БЕЗ ЗАНОСА НЕ ОБОШЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
План Аллена Даллеса
20.09.2019 10:52
успешно выполняется.
Мощный рывок
20.09.2019 10:41
уже начался по все России , ЭТО : парки и скверы , бордюры и булыжник и плитка , ОНИ ЭТО считают и называют рывком и улучшением жизни граждан России.
ВВП
20.09.2019 09:41
Мощный, Кто обзывается тот сам так называется.Даже дети это знают.
ВВП
20.09.2019 09:36
Мощный, Скоро Португалию догоним по ВВП и передогоним..Потом америку догоним и кое что сделаем.Осталось чуть подождать.
Еще комментарии
Рекомендуем