Происшествия
11352
19.09.2019 10:59
45

В аварии на проспекте Победы пострадали двое мужчин

Обоих отправили в больницу.

В УГИБДД по Липецкой области рассказали подробности аварии, которая произошла 18 сентября около 23.00 на проспекте Победы. Известно, что в аварии пострадали двое мужчин — 28-летний водитель черного «Мерседеса» и его 32-летний пассажир. Оба - госпитализированы. Их состояние не уточняется.

Напомним, вечером 18 сентября черный «Мерседес» снес ограждение в районе остановки «Улица Доватора» и врезался в дерево. Авария попала на запись уличных камер.
0
0
0
0
0

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Аноним.
20.09.2019 15:37
ГЕЙ ПАССАЖИР - ПОЛЕЗ К ПАРНЮ ВОДИТЕЛЮ , ВНАЧАЛЕ ,НАЧИНАЯ , -С ...-" ПОВЕРХНОСТНОГО" , ПЕТТИНГА , ПОТОМ , КАК ТОЛЬКО ОН ДОШОЛ ДО... - " ГЛУБИННОГО " ,ТО ТУТ ... - "БАЦ" ! - И... - АВАРИЯ !!!
свидетель
20.09.2019 11:06
Н, ..не было там никакого пешехода
игп - внучок Бандеры
20.09.2019 10:56
Всегда мну свою пипку в автобусе, когда вижу из окна русскую девочку на тойоте
Ас
20.09.2019 10:21
Иномарка - управляй гавном, ссыкунок визгливый!Денег нет,бабы не дают,мозгов хватает только гадости писать,от зависти пукан разрывается!Как ты живёшь ссыкунок?
Гость
20.09.2019 10:11
Иномарка - управляй гавном, это ты правильно заметил, он к тому же и пе-дик, одно слово Ас ху.. ему в глас
Ас
20.09.2019 09:31
Иномарка - управляй гавном!, шавка компьютерная не тявкай!Хреново наверное быть таким ссыкуном как ты!
Н
20.09.2019 00:08
Между s t
Н