Происшествия
23722
17.09.2019 15:30
62

В лесном массиве на улице Зои Космодемьянской нашли убитого мужчину

Сегодня в Липецке на улице Зои Космодемьянской в лесном массиве за т.н. "грязинской" остановкой нашли тело убитого мужчины. 

WhatsApp Image 2019-09-17 at 15.29.42.jpeg

324234242.jpg

- Сегодня на улице Зои Космодемьянской было обнаружено тело мужчины с ножевым ранением, - рассказала GOROD48 помощник руководителя СУ СК России по Липецкой области Юлия Кузнецова. - Личность погибшего пока не установлена - документов при нем не было. На месте преступления работает следственно-оперативная группа.

Местные жители рассказали GOROD48, что убийство произошло недавно - труп нашли во второй половине дня. На убитом - множество тюремных наколок.

0
0
0
0
0

Комментарии (62)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сталин-психиатр.
17.09.2019 16:01
Онкология, ВИЧ, уличная преступность, невиданное казнокрадство. Ну чё у нас там? В парках плитку в очередной раз переложили?)))
Мнение
17.09.2019 16:07
Раз Тюремный скорее всего убили не за просто так!!!!!!! Внимание Липчане на НЛМК ходит мужчина на вид 30-35 лет в болоневом спортивном костюме с копешоном будьте бдительны насильный и грабитель!
СанСаныч
17.09.2019 16:09
убили, задушили, ограбили, изнасиловали - обычные будни жителей города Липецка. полиция? не, не слышали!
полицай
17.09.2019 16:15
Ну а че сразу полиция?! Полиции некогда - мы с оппозицией боремся!
Ять
17.09.2019 16:16
Сидельцев в наколках просто так не убивают. Знать, за долги в прошлой жизни
ПалПалыч
17.09.2019 16:19
СанСаныч, ну чего ты так тупишь? Ты думаешь где-нибудь в Москве, Вашингтоне или Токио не грабят, не насилуют, не убивают?
в стране преступная полиция
17.09.2019 16:21
а неподалёку новоиспечённый парк металлургов . о котором так разглагольствовали в новостях и в администрации. безопасность камеры. а за углом людей мочат наглушняк.
Валетов
17.09.2019 16:26
Одним меньше!
Я