Происшествия
494
сегодня, 11:08
3

Лишённый прав водитель снова попался пьяным за рулём

Теперь ему грозит лишение свободы.

29-летнего жителя Липецкого округа будут судить по обвинению в пьяной езде, ещё и без прав (по части первой статьи 264.1 УК РФ).

По данным пресс-службы областной прокуратуры, днем 14 апреля этого года наряд ДПС остановил автомобиль «Чери Тигго», водитель которого пояснил, что уже лишен водительских прав. При этом у мужчины имелись явные признаки алкогольного опьянения: характерный запах и не соответствующее обстановке поведение. Водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

Теперь его автомобиль «Чери Тигго» арестован. Обвиняемому грозит до двух лет лишения свободы с лишением прав на срок до трёх лет.
0
0
0
3
1

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мизантроп
11 минут назад
Запомните бывших алкашей и наркаманов не бывает!
Житель
сегодня, 11:41
Транспортного средства надо лишать, а не прав. И без разницы, кто собственник. Тогда задумаются.
кит
сегодня, 11:30
Надо было в первый раз авто отбирать,свободы бы сейчас не лишился ! В тюрьме кормят не очень !
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить