Происшествия
8018
10.09.2019 22:00
37

Автомобиль такси выбросило с дороги на улице Космонавтов после столкновения с «Калиной»

В аварии пострадали два человека.

Вечером 10 сентября в Липецке на улице Космонавтов напротив ТЦ «Ноябрьский» столкнулись автомобили «Рено Логан» службы такси и «Лада Калина».

- «Лада Калина» двигалась в сторону 10-го микрорайона, водитель начал разворот с правого ряда - рассказали GOROD48 очевидцы аварии. - В этот момент в «Калину врезалось такси двигавшееся по левому ряду.

WhatsApp Image 2019-09-10 at 21.53.35.jpeg

WhatsApp Image 2019-09-10 at 21.53.36.jpeg

WhatsApp Image 2019-09-10 at 21.53.37.jpeg

WhatsApp Image 2019-09-10 at 21.53.37 (1).jpeg

WhatsApp Image 2019-09-10 at 21.53.38.jpeg

WhatsApp Image 2019-09-10 at 21.54.10.jpeg

От удара «Рено Логан» выбросило на обочину. Водитель такси и его пассажирка не пострадали, а вот водитель и пассажирка «Лады Калина» получили травмы, врачи скорой оценивают их тяжесть и необходимость госпитализации.
0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Л
12.09.2019 12:53
Фыв, кукарекаете это Вы, просто я был на месте дтп, в аварию попал мой друг. На месте ничего не понятно, пока не будет видео всё мутно! В отличие от Вас и таких как Вы я не строчу посты о том, о чём не имею представления!
Апр
12.09.2019 08:56
Фыв, А зачем говорить** о том чего не знаешь
Апр
12.09.2019 08:55
Фыв, А зачем о том чего не знаешь? То есть по вашему распространять ложь это норма? Тем более при этом оскорблять. Так еще и человек который прочитал этот пост, не побывав на месте ДТП.
Фыв
11.09.2019 21:35
Л, а ты если всезнайка такой, то просвети нас, что бы мы слухи не распространяли. А то кукарекнул и затих.
Глсть
11.09.2019 18:26
Господи!
Таксист
11.09.2019 12:48
Лудима отклэкнитися ато барашка весь радня продавяйт
ликбез для профанаторов истории:
11.09.2019 12:46
День Гранёного Стакана, ....граненые стаканы хранятся практически в каждой коллекции истории стеклянной посуды начиная с 16 в. граненые стаканы часто можно видеть на картинах * 17-19 в. на картине Веласкеса " Завтрак " граненый стакан расположенный на переднем плане имеет все те же шестнадцать граней и в пропорциональных соотношениях к предметам все тот же объем что и современный стакан. метод изготовления стаканов, который использовался в СССР, изобрели только в 1820 году – метод прессования. Запущено производство с использованием такой технологии было уже в середине 19 века, а в Россию она попала только в 20 веке.
Л
11.09.2019 10:51
жуть-жуткая!, во-первых водитель не дама, а мужик с опытом вождения побольше, чем некоторым годков от роду! Во-вторых если не знаете как дело было лучше помолчать, а сплетни на базере расспростронять надо!
День Гранёного Стакана
11.09.2019 10:00
11сентября 1943 года, по распоряжению И.В.Сталина, Гусь- * выпустил первую партию гранёных стаканов! С того времени дата 11.09.1943года считается =ДЕНЬ ГРАНЁНОГО СТАКАНА! Если в историческом фильме Вы увидите гранёные стаканы учтите что ни в Гражданскую Войну ни в начале ВОВ их ещё не было. С праздником
жуть-жуткая!
11.09.2019 09:54
Шок! Кто выдал водительское удостоверение даме на Калине?! 99% - купила.......По Липецку нужно ехать на скорости не выше 40-60 км/ч , в противном случае попадешь в ДТП. Такие" ездюки , ездиющие" не по правилам ДД - через каждые 500 м один-два встречаются- при перестроении поворотники не включают, поворачивают без перестроения из другого ряда и т.п.