Общество
2880
06.09.2019 11:17
13

Автобусный маршрут № 9 продлят до Молодежного парка

Новая схема движения начнет работать в ближайший понедельник.  

Как сообщили в городском департаменте транспорта, для улучшения транспортного обслуживания населения, с 9 сентября муниципальный маршрут № 9 «Технический университет – ул. Воровского» будет продлен до остановочного пункта «Парк Молодежный» (ТРЦ «Ривьера»).


0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дмитрий
06.09.2019 11:51
А когда для улучшения транспортного обслуживания населения продлят муниципальный маршрут № 37?
Сокол
06.09.2019 12:03
Когда изменят 2 и 12 хотя бы до 19-го ???
Гость
06.09.2019 12:14
Да продлевать их продлевают, но вот только те автобусы ходят редко т к х всего 4 в рейсе на день, а пока он доедет людям приходится ждать мин 30.......
Mikl
06.09.2019 12:28
Все лето автобус 9т ходил вовремя по расписанию. Начался сентябрь и все пошло кувырком, не соблюдается время прибытия на остановки, а с 17 часов до 19 часов автобус вообще перестает ходить от Технического университета и вот дети со школ и тренировок или стоят по два часа или прыгают с одного автобуса на другой, а что будет зимой когда холода и ветра будут сдувать с остановки пассажиров ожидающих блуждающий автобус?
777
06.09.2019 13:06
Наконец-то от Ривьеры вообще не уехать ВЕЧЕРОМ!!!!!!!!!!!!
миха
06.09.2019 14:39
1.Нужно продлить маршрут №009т до ост Поселок Сырский через 27-мой и Европейский. 2.Закрыть маршрут №036 ( Ликвидировать). 3.Осуществлять движение маршрута №28 ( по схеме А через березовую Аллею) Автобусные маршруты №8,№24а,№28А,№30 продлить время работы данных маршрутов до часу ночи.Автобусный маршрут №027 не обслуживать после 23:00 автобусный маршрут №008 изменить в схеме движения НЛМК- Кольцевая- Проспект 60 лет СССР- 24 микр - Ривьера - Университетский микр.
Дима
06.09.2019 15:05
Хорошая идея теперь вечерами 80% всех пассажиров маршрута №9т будет наполняться именно от Ривьеры.
кокс
06.09.2019 15:45
давайте уже продлим №9т хотя бы до кольца стаханова/ катукова как пересадочный узел например если ехать с 19-ого микр вечером на новые районы в том числе и Сырский мучение дождаться №24 проще перейти дорогу дождаться №30-тый а потом пересесть на Кольцевой на №27 или №28 до Ривьера не туда не сюда все равно ему разворачиваться на Кривенкова придется уж лучше сразу продлить до Стаханова/Катукова
Даешь
06.09.2019 16:05
№9 т на Сырский)))!!!
Светлана
06.09.2019 19:13
Гость, поддерживаю вас.Автобус не дождёшься