Общество
6557
21.08.2019 13:30
135

Прокуратура области открывает «горячую линию» по поборам в школах

В прокуратуре Липецкой области с 26 августа по 13 сентября будет работать «горячая линия», на которую родители детей смогут пожаловать на незаконные поборы в школах.

- Обо всех нарушениях в данной сфере предлагаем незамедлительно сообщать на телефон «горячей линии» 8(4742) 27-34-27, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Липецкой области.

В прокуратуре обещают, что по каждому обращению будет организована проверка и при наличии оснований приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.

0
0
0
0
0

Комментарии (135)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дирехххххтор
21.08.2019 13:39
А мы начнём после 13-го сентября.
1 класс
21.08.2019 13:44
Какая на х... проверка! Все поборы давно оформлены в виде "добровольно-принудительных" и попробуй не внеси пожертвования, ощутишь на своей шкуре "учительскую любовь" к твоему чаду.
сёрфер
21.08.2019 13:49
проверка то как будет организована? придут, спросят требовали али нет? и на этом всё? описали бы мероприятия) а то сейчас начнётся сезон школьного вымогательства)
Грабь воруй тащи хапай
21.08.2019 13:54
По другому ни как))) а в прокуратуре все кристально чистые?)))
Норд
21.08.2019 13:56
Люди устали от этого формализма, соберите всех детекторов и провидите с ними проф бисеру, к примеру в нашей школе уже собрали на учебники по 1,5 тыс., руб., после первого охрана
Натали
21.08.2019 13:58
Что то поздновато начинают
Вера
21.08.2019 14:04
Сейчас всё оформлять умеют как спонсорство. Сейчас даже детей гопники не на мелочь из кармана, а на криптовалюту и донаты в соц сетях, "отоваривают". У вы пилите налоги, на мнимые горячие линии.
♣Не понимаю♣
21.08.2019 14:04
А что, после 13-го числа жалобы не принимаются и не рассматриваются? Тогда все мероприятия по выкачке денег из кошелков родителей начнутся с 20-го сентября - Ура отстрочка!
гость
21.08.2019 14:09
В 19 гимназии у Пиндюриной даже летом поборы. Круглый год платим за охрану с кажого по 580 рублей
устали