Общество

21.08.2019 11:22

22-летнюю липчанку оштрафовали за оскорбление ребенка

21 6204
3
22-летнюю липчанку оштрафовали за оскорбление ребенка
22-летняя жительница Липецка признана судом виновной в оскорблении ребенка и оштрафована на тысячу рублей. 

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Липецкой области, девушка с использованием ненормативной лексики и обидных выражений выясняла отношения с несовершеннолетней соседкой.

Родители девочки пожаловались в прокуратору, после чего было возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление).
21 6204
3

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

)))))

22.08.2019 19:31
))))))))))), это случится с любым, кто шлет проклятия)))))))Не знаю ни одного адекватного человека, который бы участвовал бы в конфликте с детьми. Лично наблюдала картину как тридцатилетняя мадам, пьяная в хлам попала на детей, дети конечно То же хороши, отвечали ей на ее оскорбления, но это показатель воспитания их родителей. Так что в спорах все стороны хороши, но поверьте мне, кто шлет проклятие, плохо кончают и мне их не жаль))))
ответить

)))))))))))

22.08.2019 01:21
))))), но предварительно проклятья дойдут до этих выродков и их "яжмамок". И будет так! А с ней ничего не случиться.)))
ответить

Имхо

21.08.2019 19:18
Что может, машину пеной залила детка и ее надо в анус целовать?
ответить

ахаха

21.08.2019 18:33
иван, а старших можно?
ответить

иван

21.08.2019 17:38
зачем оскорблять младшего ребенка а
ответить

Житель

21.08.2019 15:36
Мимоходом, вот прав как никогда
ответить

вас тож били мало и не любили

21.08.2019 14:12
Будет за языком следить, машка из 16 квартиры смургиса 4 Липецк долбит по моей двери, что потолки обваливаются и ничего. Она ж аж три раза мать. А все остальные не в счёт
ответить

Гостъ

21.08.2019 14:07
У меня сосед по общаге, разгромил мою комнату.Уничтожил имущество.Умышленное уничтожение имущества и незаконное проникновение в жилище.10 месяцев никаких движений.Участковый овощ.Покрывает алкаша.Прокуратура беззубая,полномочия следком у них отнял.А тут за мат,да еще и дело завели,караул..Может потерпевшие не простые люди?
ответить

Мимоходом

21.08.2019 13:37
А вот дети, пользуясь тем, что им ничего не будет, могут посылать кого угодно и как угодно.
ответить