Общество
6780
21.08.2019 11:22
21

22-летнюю липчанку оштрафовали за оскорбление ребенка

22-летняя жительница Липецка признана судом виновной в оскорблении ребенка и оштрафована на тысячу рублей. 

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Липецкой области, девушка с использованием ненормативной лексики и обидных выражений выясняла отношения с несовершеннолетней соседкой.

Родители девочки пожаловались в прокуратору, после чего было возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление).
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Читатель
21.08.2019 11:33
Что значит слово "xuj"
гость
21.08.2019 11:35
после xuj -что я сейчас прочитала?????
Ха
21.08.2019 11:36
Это пыздец какой то
Читатель
21.08.2019 11:37
А то ты не знаешь, я поражен. не может быть
Фауст
21.08.2019 12:02
Ух ты! Прикольно, теперь молодежь начнут штрафовать везде, а она любит поругаться!.....
Ну вот,а потом этот
21.08.2019 12:08
Ребёнок попадёт поду машину , сойдёт с ума, останется без глаза или простое будет всю жизнь несчастный. А глупые родители будут скулить и удивляться "за что"?. А вот за такие вещи и посылаются проклятья.
ДНР
21.08.2019 12:16
Правильно надо за нецензурную брань в отношении человека надо отдавать под суд -а то надоело слушать брань от не адекватного люда --а сейчас полнолуние у них обострение шизы.
Я
21.08.2019 12:26
Читатель, это просто. Х-хромосома, Y-хромосома, Й- слияние мужчины с женщиной с сильнейшим энергетическим обменом.
Что может
21.08.2019 12:44
Что же там за конфликт и что же там за "соседка", что у взрослого "выпросила" оскорбление????????? Как то не принято детям вступать в прерикания со старшими...... воспитанным конечно детям!
)))))
21.08.2019 12:53
Ну вот,а потом этот, а та, которая шлет проклятие станет наркоманией, угрожает больных детей, которых у нее заберут и кончит под забором. Будет знать как стать проклятие. И это ждет каждого, кто желает без другому.