В России
11439
20.08.2019 16:31
10

В России ответили на требования МВФ по локализации производства

По итогам прошлого года Россия оказалась на третьем месте среди стран «большой двадцатки» по степени жесткости требований к локализации производства зарубежными компаниями. 

Как пишут «Известия», в Международном валютном фонде (МВФ) такой тенденцией были весьма обеспокоены и порекомендовали смягчить условия, поскольку подобная строгость может существенно повлиять на поток иностранных инвестиций.

В свою очередь в Минэкономразвития требования МВФ назвали необоснованными. Кроме того, подобную позицию поддержали и опрошенные эксперты, по мнению которых курс на импортозамещение позволил укрепить ряд значимых отраслей. 


0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лео
21.08.2019 20:27
На китайско-финской границе всё спокойно.
человек полживый
21.08.2019 16:13
Владимир Ильич, нука подробней сколько денег Россия взяла в мвф за последние 10 лет ? а ?
михаил козленко
21.08.2019 14:40
Уже сделали ошибку, вступив в ВТО. Можно еще одну сотворить, послушав МВФ... Своего то мозга нет! Не зря макарон сказал, что Европа с Россией будет от Лиссабона до Владивостока.
Лара
21.08.2019 13:22
Так с буржуями и надо поступать - просто культурно посылать куда подальше.
Андрей
21.08.2019 11:59
Может нам вообще убрать все производство из РОССИИ, исдаться западуу. Не слишком ли жирно для мвф. Они случайно не подавятся!!!
Андрей
21.08.2019 11:59
Может нам вообще убрать все производство из РОССИИ, исдаться западуу. Не слишком ли жирно для мвф. Они случайно не подавятся!!!
Николай
21.08.2019 10:15
Владимир Ильич, МВФ сосет бабло у России, которая платит взносы...
Ива
21.08.2019 09:47
Владимир Ильич, алее, вы все проспали, Россия не берет кредиты у МВФ с 2009 года,
Владимир Ильич
21.08.2019 09:14
Лапкин Сергей, Россия в МВФ сосёт бабло с 90-х, потому-что там состоит. А МВФ заботится о возвращении долгов, а не замораживании.
Лапкин Сергей
21.08.2019 08:11
А почему мы должны выполнять требования МВФ ? Мы что колония или зависим от них?