Происшествия
14316
16.08.2019 12:53
50

У моста через лог на улице Терешковой нашли труп мужчины

15 августа в Каменном логу в районе моста по лице Терешковой нашли тело мужчины. Полицейские установили личность погибшего, им оказался 45-летний житель прилегающего к логу района Липецка.

Предположительно, мужчина покончил жизнь самоубийством.
0
0
0
0
0

Комментарии (50)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мы
18.08.2019 13:42
Живу по соседству, З
Аноним.
18.08.2019 11:46
Поражает, - КАК НЕ ЧИТАТЬ ЛЮДЯМ , - КОГДА ПОЛИЦИЯ ПИШЕТ ...- " СА-МО-У-БИЙ-СТ-ВО " ?!...
Аноним.
18.08.2019 11:44
ИЛИ ...- НАРКОМАНИЧАЛ , ЗАНИМАЛСЯ...- ГОМОСЕКСУАЛИЗМОМ , ИЛИ ЕЩЕ КАК СКАЗАЛ БЫ ПСИХОЛОГ ШАХИДЖАНЯН - ИЗ ЗА - РЕВНОСТИ ИЛИ -ИЗМЕНЫ - ПОЛОВОГО ПАРТНЕРА !!! - ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ !!!...
Поражает
17.08.2019 13:31
В шоке над комментами, не читайте, тут много чего глупого пишут. Не портит свои нервы
Липчанка
17.08.2019 13:21
Живем на 14-м мкр-не с 1978 года Редкий год когда кто-то не прыгает с этого моста в бездну....видимо удобный для самоубийц А почему - причин много но главная видимо в неодаптированности к жизни вообще!
Лена
17.08.2019 11:45
Наверное жена достала, деньги давай, курорты, и трахай ее
Ольга
17.08.2019 09:59
Пить меньше надо
Скажите пожалуйста
17.08.2019 08:08
А труп был скелетированный или свежий?
В шоке над комментами
17.08.2019 07:29
Вы сами почитайте, какую чушь несёте. Кто вам сказал, что он спрыгнул с моста? Неужели здесь, в интернете, вам все тайны следствия раскроют( Царствие Небесное Серёже. А вы бы язык свой попридержали, вы же не знаете, как все было на самом деле
ВСЕМ , ВСЕМ , ВСЕМ ......
17.08.2019 06:53
17 августа в Липецке состоится массовая протестная акция "За честные и чистые выборы! За власть закона и социальные права граждан!" город Липецк Дата, время: 2019-08-17 11:00 Липецкое областное отделение КПРФ, региональные отделения общественных организаций ВЖС «Надежда России», Ленинский коммунистической союз молодежи РФ, «Союз Советских офицеров», ВСД «Русский Лад» в коалиции с рядом левых, народно-патриотических общественных организаций 17 августа проводят массовую протестную акцию "За честные и чистые выборы! За власть закона и социальные права граждан!". В акции примут участие руководители обкома КПРФ, депутаты Госдумы, известные политики, общественные деятели. Место: площадь ОЦКНТ (ул. Космонавтов, 54а). Сбор участников: с 10-30. Открытие митинга: 11-00.