Общество

12.08.2019 11:10

Граффити памяти Сергея Бодрова украсило улицу Кривенкова

113 5015
4
Граффити памяти Сергея Бодрова украсило улицу Кривенкова

Большой портрет занял всю стену теплового пункта.

В Липецке создают новый арт-объекты. Художники граффити украсили стену теплопункта на улице Кривенкова огромным портретом Сергея Бодрова. Рисунок смотрит на проезжую часть. Как рассказали GOROD48 авторы проекта, граффити будет окончательно готово к среде. Уже сейчас рисунок выглядит завершенным, снимки с новым арт-объектом можно увидеть в социальных сетях.





Напомним, об идее создать граффити в честь актера и режиссера Сергея Бодрова в Липецке впервые заговорили зимой 2017 года. По задумке авторов рисунок должен был украсить торцевую стену жилого дома на улице Механизаторов. Городские власти отвергли эту инициативу, и вопрос с граффити повис. В итоге через год было получено разрешение на рисунок без надписей и лозунгов на стене теплопункта в районе школы№18. Уже зимой 2018 года был объявлен сбор пожертвований на создание граффити.
113 5015
4

Комментарии (113)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Это

15.08.2019 14:31
значит в Амурской области поставили памятник натовцам,но назвали как погибшим в ВОВ,хитрецы !
ответить

Патологоанатом

15.08.2019 08:59
...вот и я думаю... сила не в деньгах, не в правде, а В НЬЮТОНАХ! Бодров в своих фильмах боролся за правду, за русскую идею, был патриотом России, а в итоге что? Изобразили его каким то нерусским чучмеком с опухшей щекой на стене будки, на которую будет местная алкашня мочиться и присаживаться рядом на корточки... Это равносильно тому, что Бодрова изобразили на стене общественного туалета в Нижнем парке, в который без противогаза не зайти! Короче, сама идея и ее конечное воплощение - ОТСТОЙ!
ответить

гость

14.08.2019 15:44
денег скоко заплатили?
ответить

Ветеран

14.08.2019 14:17
А чего это за дядьку нарисовали? Говорите, Бодров? Нет, не похож! Какой-то не совсем русский персонаж получился! Похож на гастарбайтера Бахтишода, у которого вдобавок, флюс на правой щеке! И девка на его фоне с такой неестественной лыбой, будто ср*ть хочет, а ее улыбаться заставляют!
ответить

дерзкий

14.08.2019 10:06
Согласен с мнением прозвучавших ранее!то что не похож!я все поддерживаю задумка хорошая но вот ребят не огонь!как то все хмуро город все хмуро и лицо взято не для образца!можно было бы взять во внимание другую фотку более подходящую тут получилось скулы сильно выпирают вроде у него зубы разболелись!ну не айс мне как то не очень!а так молодцы спасибо за хлопоты кто над этим работал.конечно мож в малых масштабах было бы на много лучше.
ответить

Гостья

13.08.2019 23:37
Как-то глупо фотографироваться на фоне того, что НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ НИКАКОЙ ценности!
ответить

липчанка

13.08.2019 23:30
Украсило улицу?! Вы это серьёзно? Вот самолёты , да, украсили! А это - УБОЖЕСТВО!!! ПОЗОРИЩЕ!!! САМОЛЁТЫ-это СИЛА, МОЩЬ, ГОРДОСТЬ! А тут - ЧТО?
ответить

чел

13.08.2019 15:04
А что за мужика нарисовали) никакого сходства
ответить

Очень положительный персонаж,

13.08.2019 08:50
Мэрия одобрила граффити, значит ему быть,во всех смыслах.Я думал,время гопарей прошло.
ответить

гость

13.08.2019 08:45
я, одни уже нарисовали . В Амурской области на памятнике погибшим в ВОВ изобразили солдат НАТО.
ответить