Общество
3456
30.07.2019 09:18
31

В День ВДВ в Липецке ограничат продажу алкоголя

Запрет будет введён в связи с проведением митингов. 

2 августа в Липецке пройдут два массовых мероприятия посвященные Дню ВДВ: с 08.00 до 09.00 митинг возле памятника генералу Маргелову, и с 09.00 до 12.00 -  митинг-шествие по маршруту: пл.Героев -ул.Зегеля – пл.Плеханова – ул.Зегеля – Петровский проезд – Нижний парк. 

Согласно соответствующему закону, в местах массового скопления граждан во время проведения публичных мероприятий не допускается розничная продажа алкогольной продукции, в том числе при оказании услуг общественного питания. 
0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Только в фонтаны
31.07.2019 08:29
Войска дяди Васи, не ссыте,когда будете купаться
Войска дяди Васи
31.07.2019 02:13
Лишь бы фонтаны работали, а алкоголь свой принесём.
Ваш тренер
30.07.2019 21:10
Читаешь комменты некоторых мразей..и понимаешь сколько в этом поганом вонючем посёлке липецк дегенератов и жертв пьяного зачатия..и просто * ....
Ч.
30.07.2019 20:13
Ничего не надо ограничивать и , точка . Праздник есть праздник .
Ч.
30.07.2019 20:12
" Наталья " , Вы не внучка или правнучка Геббельса ?
Ч.
30.07.2019 20:10
Зачем всякие сказочки придумываете ? Зачем дискредитируете порядочные войска . Изрыгаемые пошлости от наших комментаторов ,это продолжатели дела Геббельса .
Десантура наслушалась его советов и вот !
30.07.2019 14:33
В марте 1959 года после ЧП в артиллерийском полку 76-й воздушно-десантной дивизии (групповое изнасилование гражданских женщин) был понижен в должности до 1-го заместителя командующего ВДВ.
1
30.07.2019 14:31
«… Перед съемками фильма о ВДВ «Голубые молнии» вся съемочная группа приехала в Сельцы посмотреть на быт и занятия в полевых условиях. На даче командующего немного приняли и стали обсуждать, каким должен быть образ десантника. Среди съемочной группы была небольшого роста женщина, помощник режиссера, которую не было видно за спинами стоящих мужчин, и Василий Филиппович со свойственной ему прямотой отвечает режиссеру на поставленный вопрос: — Ты покажи мне десантника в фильме таким, чтобы ему любая женщина на улице дала! А ту, что не даст, он всё равно в****т.. Короткая пауза, кинематографисты в замешательстве, и слышится стук падающего тела — помощник режиссера упала в обморок!..»
1
30.07.2019 14:27
Не на тот уровень Маргелов запрыгнул, уровень у него комбата, его слова примерно: "... брать в десантное училище абитуриента, если кулаком табуретку расшибет невзирая если все остальные предметы завалил...", в результате чего получились пустоголовые мордовороты десантники Паша Грачев
ВДВ воспоминания
30.07.2019 14:26
Вспоминает десантник ДМБ-71: В учебном центре летом перед приездом Маргелова десантура щётками вымыла асфальт. Все с душевным трепетом ожидали появления легендарного командира. До этого, одна жительница ближайшей деревни пожаловалась командиру полка о том, что один из солдатиков надругался над её козочкой. На построении с трибуны командующий сиповатым голосом обращается к полку: «Ну, что козоёбы, как она вам?»