Общество
5584
29.07.2019 14:55
24

Правительство увеличило софинансирование Липецкой области

Но оно все равно осталось на минимальном среди соседей уровне.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжении о распределении субсидий из федерального бюджета по регионам страны. В документе внесены поправки в часть предельного уровня софинансирования расходных обязательств субъектов страны. Коррективы коснулись и нашего региона.

Если ранее правительство закладывало для Липецкой области предельный объем софинансирования на 2019-2021 год в 72%, то теперь софинансирование расходов в 2022 году сможет достигать 74%. Это — самый минимальный уровень среди регионов Центрального Черноземья. Так, Белгородская область с 2020 по 2022 годы будет получать софинансирование в 76-79%, Воронежская — 85-86%, Курская — 87%, Тамбовская — 91%.

Документ с предельным уровнем софинансирования был вынесен на рассмотрение Министерством финансов РФ. Принятое решение позволит федеральным органам исполнительной власти – главным распорядителям средств федерального бюджета и органам исполнительной власти субъектов Федерации определить объёмы софинансирования при предоставлении субсидий на 2020–2022 годы, считают в кабинете министров.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
09.08.2019 19:23
Когда будет очередь двигаться на получение жилья малоимущими в Липецке?
Да ,,,
08.08.2019 07:26
"""Правительство увеличило софинансирование Липецкой области""" - правительство сейчас пойдёт на ВСЁ чтобы у Нас в Липецкой Области стал ихний губернатор едрос , а потом эти деньги назад заберут с процентами , такое уже бывало не раз.
Наталья
06.08.2019 18:21
Правительство никудышнее в стране, думает о своих приоритетных связях, лишь бы оставаться на плаву. Думает что весь криминал и бандитизм в партии покроет своей никчемной властью в правительстве.
житель
06.08.2019 15:59
Эти деньги людей , у которых отняли пенсию!!!
....
30.07.2019 11:54
На предприятия вернуть профсоюзы, сменить руководителей у которых нет профсоюза, заставить работать инспекции по труду! Руководитель должен считаться с работниками, а сейчас они элита, а остальные- ниже плинтуса.
Дед
29.07.2019 21:10
Сначала штаны последние снимают, а за тем подачки дают.
гость
29.07.2019 20:47
Народ, Проще перечислить тех, у кого репутация есть.
Кот скептик
29.07.2019 20:05
матвей, может быть ему ещё самого себя вычистить?
матвей
29.07.2019 19:38
То что у нас сильное воровство , это значит ,что Россию не разорить. 20 лет застоя еще долго будет липчанам икаться , а вот навести порядок - только через колено , по другому не получится. Зря врио занимается дипломатией , надо жестко все перевернуть и очистить чиновников и нанять новых без опыта воровства , тогда только Липецк увидит реальность в поведении врио , а так получается - один шаг вперед а 1.5 назад . Так дело не пойдет.........
Сергей Станиславович