Общество

20.07.2019 15:34

Найдено тело пропавшего 12 июня 24-летнего Сергея Чекрыжова

209 63353
37
Найдено тело пропавшего 12 июня 24-летнего Сергея Чекрыжова

Тело 24-летнего Сергея Чекрыжова, который пропал в Липецке 12 июня, найдено в районе "пионерлагерей".

- Пока данных о причинах гибели Сергея Чекрыжова нет, - рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области. - Тело пролежало в лесу несколько недель. 

Напомним, что по факту исчезновения Сергея Чекрыжова была назначена доследственная проверка.

Сотрудники СУ СК РФ по Липецкой области выяснили, что в ночь на 12 июня Сергей поссорился с сожительницей в ее квартире на проспекте Победы, демонстративно разбил два сотовых телефона, собрал свои вещи, сел в автомобиль «Фольксваген Поло» и уехал. Около трех часов ночи на трассе Липецк-Хлевное он столкнулся с «Киа Рио». После оформления протоколов аварии сотрудники ДПС отправили «Фольксваген Поло» на эвакуаторе на штрафстоянку, а его водителя высадили в районе кольца Трубного завода. В 10 часов утра 12 июня Сергей Чекрыжов попал в объектив камеры уличного наблюдения на трассе Орел-Тамбов - он шел по направлению к улице Баумана. И позже его никто не видел.

В этот же день в лесополосе у Сселок выгуливавший собаку автомобилист нашел мужские кроссовки и барсетку с документами на имя пропавшего парня. 

Место, где были обнаружены обувь и документы Сергея Чекрыжова, тщательно прочесали полицейские и кинологи, но безрезультатно. 
209 63353
37

Комментарии (209)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гостю

22.07.2019 14:47
Гость, знаешь разницу между настоящими мужчинами и @?! Сам из последних?!
ответить

Гость

22.07.2019 13:40
дырка в кулачке- тебе жена, такой набор слов может только конченный педик написать, фу гадость.
ответить

на ответ гость 13

22.07.2019 12:54
В Липецке много хороших жён !, прочитай и проанализируй комментарий (вчера 23-37). Если у тебя соображалка плохо работает, то это только твои проблемы.Ох, и чудные люди - злоба закрыла твои глаза и помутила рассудок!
ответить

дырка в кулачке- тебе жена

22.07.2019 12:23
Вот почему, . Тебе не надо жениться- кулак всегда при тебе и денег не требует, и дитя не родит. Если у тебя тухлая дырка-кулачок помой с мылом. Фу, параноик, зацикленный на своем кулачке. Был бы настоящим мужчиной- имел бы жену красивую, желанную и сына.
ответить

Мы все больны

22.07.2019 10:21
???, что Николай 2 ?
ответить

Евгений Онегин

22.07.2019 10:09
Алекс, "чем больше женщину мы любим..." там ещё было продолжение "так точно думал мой Евгений. Он в первой юности своей был жертвой бурных заблуждений и необузданных страстей..." Так что не нужно из контекста фразы выдергивать.
ответить

ПРОСТО

22.07.2019 09:14
ОН БЫЛ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ ВЫ ЛЮДИ ИЛИ НЕТ НЕ ЗНАЯ ЕГО ВЫЛИЛИ УШАТ ГРЯЗИ.КАК ТАК МОЖНО СКОЛЬКО ЖЕ ГЛУМЛЕНИЯ И БРЕДА. НЕ ДАЙ БОГ ВАМ ТАКОГО ГОРЯ ГОСПОДИ ДА ЧТО С ВАМИ ЛЮДИ ПРОИСХОДИТ ПИАРЕТЕСЬ НА ЧУЖОМ ГОРЕ А ЛЮДИ ВЫ ВООБЩЕТО
ответить

Петруся

22.07.2019 08:20
Умным мужикам - красавицы, умницы, а глупым неудачникам - вонючие курили, пропитухи, с растянутыми дырками!
ответить

Светлана

22.07.2019 07:45
Гость13, вы абсолютно правы! Народ, может, хватит пачкать память погибшего этими потоками бреда? Идите на Давай Поженимся и там изливайте желчь свою про плохих баб и мужиков.
ответить

В Липецке много хороших жён !

22.07.2019 06:58
Гость 13, ты дура или как? Сначала оду написал, про то хватит лить грязь на друг друга. И тут же критику ложку говна внесла , что вам наверно нужно за бутылку пива ...... (((